• 关于公布2015年我市建筑工程、路桥工程、铁道交通工程、标准化、知识产权专业技术资格以考代评和考评结合笔试合格人员名单及有关事项的通知

    各位考生:
    2015年我市建筑工程、路桥工程、铁道交通工程、标准化、知识产权专业技术资格以考代评和考评结合笔试工作已结束,现将笔试合格人员名单及有关事项通知如下:
    一、合格标准及成绩查询
    考生请登录考生服务系统(https://sz12333.gov.cn/ess/login)查询本人笔试成绩及合格标准。
    二、合格人员名单
    姓名 考号 级别 专业
    王华 452401013129 中级 标准化基本理论与综合应用
    张建芳 452401013124 中级 标准化基本理论与综合应用
    苏晓斌 452401013121 中级 标准化基本理论与综合应用
    韩伟达 452401013120 中级 标准化基本理论与综合应用
    程小云 452401013118 中级 标准化基本理论与综合应用
    郭艳 452401013117 中级 标准化基本理论与综合应用
    李运红 452401013116 中级 标准化基本理论与综合应用
    钱磊 452401013114 中级 标准化基本理论与综合应用
    麻文灏 452401013113 中级 标准化基本理论与综合应用
    蔡森森 452401013112 中级 标准化基本理论与综合应用
    肖勇 452401013110 中级 标准化基本理论与综合应用
    吴莉 452401013109 中级 标准化基本理论与综合应用
    尚列妮 452401013107 中级 标准化基本理论与综合应用
    张若晗 452401013106 中级 标准化基本理论与综合应用
    许秋明 452401013105 中级 标准化基本理论与综合应用
    徐凡 452401013104 中级 标准化基本理论与综合应用
    樊阳波 452401013101 中级 标准化基本理论与综合应用
    刘夏阳 452401013028 中级 标准化基本理论与综合应用
    万鹏 452401013024 中级 标准化基本理论与综合应用
    潘勋 452401013023 中级 标准化基本理论与综合应用
    王维 452401013021 中级 标准化基本理论与综合应用
    黄华 452401013020 中级 标准化基本理论与综合应用
    缪骁 452401013019 中级 标准化基本理论与综合应用
    朱志巍 452401013018 中级 标准化基本理论与综合应用
    何丽钦 452401013017 中级 标准化基本理论与综合应用
    贾佳 452401013015 中级 标准化基本理论与综合应用
    吴培凯 452401013014 中级 标准化基本理论与综合应用
    刘俊伟 452401013013 中级 标准化基本理论与综合应用
    杨智霞 452401013012 中级 标准化基本理论与综合应用
    郑晓冰 452401013011 中级 标准化基本理论与综合应用
    韩景超 452401013009 中级 标准化基本理论与综合应用
    王晓光 452401013007 中级 标准化基本理论与综合应用
    刘丽旋 452401013005 中级 标准化基本理论与综合应用
    赖承芳 452401013003 中级 标准化基本理论与综合应用
    黎紫藤 452401013002 中级 标准化基本理论与综合应用
    曾芳娟 452401013001 中级 标准化基本理论与综合应用
    谢晓红 452401012930 中级 标准化基本理论与综合应用
    黄宇平 452401012929 中级 标准化基本理论与综合应用
    李昊 452401012928 中级 标准化基本理论与综合应用
    刘玉 452401012925 中级 标准化基本理论与综合应用
    王希 452401012924 中级 标准化基本理论与综合应用
    钟石林 452401012914 中级 标准化基本理论与综合应用
    陈景发 452401012912 中级 标准化基本理论与综合应用
    秦晓红 452401012910 中级 标准化基本理论与综合应用
    彭小曼 452401012909 中级 标准化基本理论与综合应用
    廖晓毅 452401012906 中级 标准化基本理论与综合应用
    税梦 452401012905 中级 标准化基本理论与综合应用
    张吉斯 452401012904 中级 标准化基本理论与综合应用
    毕晓明 452401012902 中级 标准化基本理论与综合应用
    倪磊 452401012901 中级 标准化基本理论与综合应用
    华乙力 452401012823 中级 标准化基本理论与综合应用
    张茜 452401012820 中级 标准化基本理论与综合应用
    潘丽丽 452401012819 中级 标准化基本理论与综合应用
    赵海洋 452401012817 中级 标准化基本理论与综合应用
    郑美洁 452401012816 中级 标准化基本理论与综合应用
    尹洁芳 452401012814 中级 标准化基本理论与综合应用
    潘玉梅 452401012813 中级 标准化基本理论与综合应用
    钟善福 452401012811 中级 标准化基本理论与综合应用
    王超群 452401012810 中级 标准化基本理论与综合应用
    陈小松 452401012809 中级 标准化基本理论与综合应用
    温永辉 452401012807 中级 标准化基本理论与综合应用
    郭艳红 452401012805 中级 标准化基本理论与综合应用
    林卓亮 452401012804 中级 标准化基本理论与综合应用
    赵志敏 452401012802 中级 标准化基本理论与综合应用
    林海霖 451401013221 初级 标准化基本理论与综合应用
    魏燕姿 451401013214 初级 标准化基本理论与综合应用
    胡隆晖 451401013211 初级 标准化基本理论与综合应用
    张泳 451401013209 初级 标准化基本理论与综合应用
    蔡岩 451401013208 初级 标准化基本理论与综合应用
    邓晓科 451401013203 初级 标准化基本理论与综合应用
    张明智 451105011325 初级 建筑工程类(测绘)
    李富乐 451105011323 初级 建筑工程类(测绘)
    占发磊 451105011319 初级 建筑工程类(测绘)
    张进 451105011318 初级 建筑工程类(测绘)
    肖力云 452105011514 中级 建筑工程类(测绘)
    陈少峰 452105011513 中级 建筑工程类(测绘)
    韦程文 452105011512 中级 建筑工程类(测绘)
    杨海霞 452105011511 中级 建筑工程类(测绘)
    韩葵 452105011510 中级 建筑工程类(测绘)
    劳承勇 452105011509 中级 建筑工程类(测绘)
    王成辉 452105011508 中级 建筑工程类(测绘)
    邢明亮 452105011507 中级 建筑工程类(测绘)
    樊晓利 452105011505 中级 建筑工程类(测绘)
    刘刚 452105011504 中级 建筑工程类(测绘)
    李武 452105011502 中级 建筑工程类(测绘)
    黄坚 452105011430 中级 建筑工程类(测绘)
    葛绍颖 452105011429 中级 建筑工程类(测绘)
    吴榜章 452105011427 中级 建筑工程类(测绘)
    郑萍 452105011426 中级 建筑工程类(测绘)
    李伟 452105011423 中级 建筑工程类(测绘)
    宋培焱 452105011422 中级 建筑工程类(测绘)
    沈勋智 452105011421 中级 建筑工程类(测绘)
    宋睿 452105011420 中级 建筑工程类(测绘)
    曲光弼 452105011419 中级 建筑工程类(测绘)
    曾波 452105011418 中级 建筑工程类(测绘)
    祁正英 452105011417 中级 建筑工程类(测绘)
    闫肖飞 452105011415 中级 建筑工程类(测绘)
    于淑杰 452105011414 中级 建筑工程类(测绘)
    孙龙 452105011412 中级 建筑工程类(测绘)
    王森梁 452105011411 中级 建筑工程类(测绘)
    那昊亮 452105011410 中级 建筑工程类(测绘)
    梁旭 452105011409 中级 建筑工程类(测绘)
    宁鸾雄 452105011408 中级 建筑工程类(测绘)
    黄星 452105011407 中级 建筑工程类(测绘)
    陆游 452105011406 中级 建筑工程类(测绘)
    曾志敏 452105011405 中级 建筑工程类(测绘)
    齐荣艳 452105011403 中级 建筑工程类(测绘)
    杜恩龙 452105011401 中级 建筑工程类(测绘)
    蔡建国 452103013314 中级 建筑工程类(城市规划)
    周静 452103013311 中级 建筑工程类(城市规划)
    赵增霖 452103013310 中级 建筑工程类(城市规划)
    张久帅 452103013215 中级 建筑工程类(城市规划)
    刘丹 452103013129 中级 建筑工程类(城市规划)
    李贵青 452103013124 中级 建筑工程类(城市规划)
    徐铭鸿 452103013116 中级 建筑工程类(城市规划)
    徐娅丽 452103013108 中级 建筑工程类(城市规划)
    郭春林 452103013107 中级 建筑工程类(城市规划)
    张广宇 452103013101 中级 建筑工程类(城市规划)
    桂静婕 452103013025 中级 建筑工程类(城市规划)
    黎裕琪 452103013019 中级 建筑工程类(城市规划)
    陈旭东 452103013017 中级 建筑工程类(城市规划)
    谢桂芬 452103013002 中级 建筑工程类(城市规划)
    邵星 452103012918 中级 建筑工程类(城市规划)
    卢凤梅 451109013219 初级 建筑工程类(电气)
    张笑林 451109013214 初级 建筑工程类(电气)
    赖波池 452109013124 中级 建筑工程类(电气)
    唐俊峰 452109013122 中级 建筑工程类(电气)
    刘栓锁 452109013120 中级 建筑工程类(电气)
    程建国 452109013119 中级 建筑工程类(电气)
    李小林 452109013117 中级 建筑工程类(电气)
    王炳元 452109013114 中级 建筑工程类(电气)
    鲁雪 452109013111 中级 建筑工程类(电气)
    邬志文 452109013110 中级 建筑工程类(电气)
    曹龙巧 452109013109 中级 建筑工程类(电气)
    谢新国 452109013105 中级 建筑工程类(电气)
    王运平 452109013104 中级 建筑工程类(电气)
    胡红星 452109013102 中级 建筑工程类(电气)
    余小讲 452109013027 中级 建筑工程类(电气)
    夏学海 452109013026 中级 建筑工程类(电气)
    林昌盛 452109013025 中级 建筑工程类(电气)
    谢春红 452109013023 中级 建筑工程类(电气)
    朱必仁 452109013021 中级 建筑工程类(电气)
    秦铭辉 452109013020 中级 建筑工程类(电气)
    罗建邦 452109013018 中级 建筑工程类(电气)
    林蔚茵 452109013015 中级 建筑工程类(电气)
    邹敏政 452109013014 中级 建筑工程类(电气)
    吴理琦 452109013013 中级 建筑工程类(电气)
    唐金华 452109013012 中级 建筑工程类(电气)
    林文超 452109013009 中级 建筑工程类(电气)
    黄胜 452109013008 中级 建筑工程类(电气)
    李强 452109013003 中级 建筑工程类(电气)
    田惠环 452109013002 中级 建筑工程类(电气)
    刘定兵 452109013001 中级 建筑工程类(电气)
    魏明艳 452109012929 中级 建筑工程类(电气)
    何烈方 452109012924 中级 建筑工程类(电气)
    张茂德 452109012922 中级 建筑工程类(电气)
    张月民 452109012921 中级 建筑工程类(电气)
    吴丽 452109012916 中级 建筑工程类(电气)
    钟宏宇 452109012914 中级 建筑工程类(电气)
    苏东坡 452109012913 中级 建筑工程类(电气)
    汤丽明 452109012912 中级 建筑工程类(电气)
    童晅琛 452109012910 中级 建筑工程类(电气)
    罗进刚 452109012908 中级 建筑工程类(电气)
    罗燕莉 452109012906 中级 建筑工程类(电气)
    符文敏 452109012903 中级 建筑工程类(电气)
    杨世敬 452109012902 中级 建筑工程类(电气)
    方筱 452109012901 中级 建筑工程类(电气)
    罗映芹 452109012830 中级 建筑工程类(电气)
    孙亮 452109012828 中级 建筑工程类(电气)
    蔡明华 452109012827 中级 建筑工程类(电气)
    刘勇 452109012824 中级 建筑工程类(电气)
    李伟 452109012822 中级 建筑工程类(电气)
    刘恒巧 452109012821 中级 建筑工程类(电气)
    任佳伟 452109012820 中级 建筑工程类(电气)
    刘宇琦 452109012819 中级 建筑工程类(电气)
    李佛保 452109012817 中级 建筑工程类(电气)
    吴锐辉 452109012813 中级 建筑工程类(电气)
    童水德 452109012809 中级 建筑工程类(电气)
    杨倩 452109012808 中级 建筑工程类(电气)
    邓红秀 452109012807 中级 建筑工程类(电气)
    袁传祥 452109012804 中级 建筑工程类(电气)
    姚智 452109012803 中级 建筑工程类(电气)
    宁勇平 452109012802 中级 建筑工程类(电气)
    李坤骏 452109012801 中级 建筑工程类(电气)
    朱晓刚 452109012729 中级 建筑工程类(电气)
    廖建平 452109012728 中级 建筑工程类(电气)
    王宇 452109012727 中级 建筑工程类(电气)
    郑亚轩 452109012726 中级 建筑工程类(电气)
    梁斌 452109012719 中级 建筑工程类(电气)
    潘华东 452109012718 中级 建筑工程类(电气)
    刘丹 452109012717 中级 建筑工程类(电气)
    李嘉鸣 452109012714 中级 建筑工程类(电气)
    孙长顺 452109012713 中级 建筑工程类(电气)
    王岩 452109012712 中级 建筑工程类(电气)
    宋韦伯 452109012711 中级 建筑工程类(电气)
    贾俊林 452109012710 中级 建筑工程类(电气)
    李小钏 452109012709 中级 建筑工程类(电气)
    张海龙 452109012707 中级 建筑工程类(电气)
    李玄 452109012705 中级 建筑工程类(电气)
    章效淋 452109012701 中级 建筑工程类(电气)
    吴清泼 452109012629 中级 建筑工程类(电气)
    王海华 452109012626 中级 建筑工程类(电气)
    曾建华 452109012623 中级 建筑工程类(电气)
    陈军杰 452109012621 中级 建筑工程类(电气)
    林宝勇 452109012618 中级 建筑工程类(电气)
    李庆荣 452109012614 中级 建筑工程类(电气)
    龚明 452109012612 中级 建筑工程类(电气)
    姜金峰 452109012611 中级 建筑工程类(电气)
    朱思进 452109012609 中级 建筑工程类(电气)
    王浩鸥 452109012607 中级 建筑工程类(电气)
    祝敬宝 452109012606 中级 建筑工程类(电气)
    鄢成骕 452109012604 中级 建筑工程类(电气)
    黄海燕 452109012603 中级 建筑工程类(电气)
    高伟 452109012601 中级 建筑工程类(电气)
    谭财华 452109012530 中级 建筑工程类(电气)
    刘君 452109012528 中级 建筑工程类(电气)
    刘少华 452109012527 中级 建筑工程类(电气)
    彭一玻 452109012526 中级 建筑工程类(电气)
    周扬洋 452109012524 中级 建筑工程类(电气)
    陈金石 452109012522 中级 建筑工程类(电气)
    夏磊 452109012519 中级 建筑工程类(电气)
    刘佳 452109012518 中级 建筑工程类(电气)
    吴奕威 452109012517 中级 建筑工程类(电气)
    蒋少华 452109012514 中级 建筑工程类(电气)
    龚宇 452109012512 中级 建筑工程类(电气)
    朱崇聪 452109012507 中级 建筑工程类(电气)
    彭超龙 452109012505 中级 建筑工程类(电气)
    刘宝 452109012503 中级 建筑工程类(电气)
    兰黄宝 452109012502 中级 建筑工程类(电气)
    文先培 452109012501 中级 建筑工程类(电气)
    张家华 452109012427 中级 建筑工程类(电气)
    朱明玥 452109012426 中级 建筑工程类(电气)
    蒲应辉 452109012423 中级 建筑工程类(电气)
    陈继业 452109012417 中级 建筑工程类(电气)
    常军强 452109012416 中级 建筑工程类(电气)
    董李军 452109012414 中级 建筑工程类(电气)
    马利娜 452109012409 中级 建筑工程类(电气)
    常建设 452109012406 中级 建筑工程类(电气)
    孔增华 452109012405 中级 建筑工程类(电气)
    李健 452109012402 中级 建筑工程类(电气)
    闫峻 451108010718 初级 建筑工程类(给排水)
    李彤 451108010715 初级 建筑工程类(给排水)
    董长亮 451108010710 初级 建筑工程类(给排水)
    罗海敏 452108011415 中级 建筑工程类(给排水)
    程学龙 452108011411 中级 建筑工程类(给排水)
    夏小波 452108011409 中级 建筑工程类(给排水)
    李芳 452108011401 中级 建筑工程类(给排水)
    黄小龙 452108011328 中级 建筑工程类(给排水)
    陈祖曦 452108011326 中级 建筑工程类(给排水)
    钟伦彪 452108011323 中级 建筑工程类(给排水)
    叶少华 452108011321 中级 建筑工程类(给排水)
    张书堂 452108011320 中级 建筑工程类(给排水)
    华威威 452108011318 中级 建筑工程类(给排水)
    徐三喜 452108011314 中级 建筑工程类(给排水)
    田权 452108011310 中级 建筑工程类(给排水)
    肖元海 452108011308 中级 建筑工程类(给排水)
    贺小文 452108011305 中级 建筑工程类(给排水)
    魏理华 452108011230 中级 建筑工程类(给排水)
    夏晨曦 452108011227 中级 建筑工程类(给排水)
    冯聪 452108011225 中级 建筑工程类(给排水)
    黄大周 452108011221 中级 建筑工程类(给排水)
    张亮 452108011219 中级 建筑工程类(给排水)
    田恒 452108011216 中级 建筑工程类(给排水)
    刘宇航 452108011214 中级 建筑工程类(给排水)
    谭祥东 452108011213 中级 建筑工程类(给排水)
    常婧 452108011209 中级 建筑工程类(给排水)
    严忠维 452108011205 中级 建筑工程类(给排水)
    孙世鹏 452108011204 中级 建筑工程类(给排水)
    张新宇 452108011202 中级 建筑工程类(给排水)
    黄超 452108011129 中级 建筑工程类(给排水)
    胡丽丽 452108011128 中级 建筑工程类(给排水)
    郭浩 452108011127 中级 建筑工程类(给排水)
    袁伟胜 452108011121 中级 建筑工程类(给排水)
    杨军 452108011120 中级 建筑工程类(给排水)
    林忠典 452108011118 中级 建筑工程类(给排水)
    臧兴 452108011114 中级 建筑工程类(给排水)
    韩丽丽 452108011113 中级 建筑工程类(给排水)
    郑安雨 452108011111 中级 建筑工程类(给排水)
    侯义 452108011108 中级 建筑工程类(给排水)
    何文兵 452108011103 中级 建筑工程类(给排水)
    周卫 452108011101 中级 建筑工程类(给排水)
    方晓芬 452108011030 中级 建筑工程类(给排水)
    赵吉 452108011029 中级 建筑工程类(给排水)
    周雄 452108011026 中级 建筑工程类(给排水)
    刘健 452108011024 中级 建筑工程类(给排水)
    刘洁 452108011023 中级 建筑工程类(给排水)
    于雷 452108011020 中级 建筑工程类(给排水)
    彭中意 452108011018 中级 建筑工程类(给排水)
    罗春幸 452108011017 中级 建筑工程类(给排水)
    邓昌龙 452108011015 中级 建筑工程类(给排水)
    张情 452108011014 中级 建筑工程类(给排水)
    邓玲 452108011013 中级 建筑工程类(给排水)
    兰志明 452108011011 中级 建筑工程类(给排水)
    黄武 452108011009 中级 建筑工程类(给排水)
    成柯铭 452108011008 中级 建筑工程类(给排水)
    杨姝琨 452108011006 中级 建筑工程类(给排水)
    张雷 452108011004 中级 建筑工程类(给排水)
    饶威 452108011002 中级 建筑工程类(给排水)
    聂新娟 452108010930 中级 建筑工程类(给排水)
    刘小林 452108010929 中级 建筑工程类(给排水)
    李敏 452108010928 中级 建筑工程类(给排水)
    胡婷 452108010926 中级 建筑工程类(给排水)
    陶婧 452108010924 中级 建筑工程类(给排水)
    李春光 452108010922 中级 建筑工程类(给排水)
    陈弼川 452108010920 中级 建筑工程类(给排水)
    徐柯南 452108010917 中级 建筑工程类(给排水)
    胡柳 452108010916 中级 建筑工程类(给排水)
    邓仲梅 452108010913 中级 建筑工程类(给排水)
    李杜桦 452108010911 中级 建筑工程类(给排水)
    单利芳 452108010910 中级 建筑工程类(给排水)
    刘凌 452108010904 中级 建筑工程类(给排水)
    雷竟艺 452108010828 中级 建筑工程类(给排水)
    刘明祥 452108010827 中级 建筑工程类(给排水)
    范坤泉 452108010824 中级 建筑工程类(给排水)
    裴古中 452108010823 中级 建筑工程类(给排水)
    欧志兰 452108010822 中级 建筑工程类(给排水)
    廖丽娟 452108010821 中级 建筑工程类(给排水)
    罗雄伟 452108010818 中级 建筑工程类(给排水)
    龙飞朋 452108010815 中级 建筑工程类(给排水)
    孙一平 452108010812 中级 建筑工程类(给排水)
    许贤建 452108010807 中级 建筑工程类(给排水)
    杨壮兴 452108010803 中级 建筑工程类(给排水)
    李松杰 452108010802 中级 建筑工程类(给排水)
    谢景义 452108010801 中级 建筑工程类(给排水)
    邱秋明 451102012827 初级 建筑工程类(建材)
    梁子聪 451102012826 初级 建筑工程类(建材)
    黄秀华 451102012825 初级 建筑工程类(建材)
    贾洪林 451102012821 初级 建筑工程类(建材)
    赵劲莲 451102012820 初级 建筑工程类(建材)
    李波 451102012819 初级 建筑工程类(建材)
    杨静 451102012818 初级 建筑工程类(建材)
    陈桂平 451102012815 初级 建筑工程类(建材)
    胡斐 451102012814 初级 建筑工程类(建材)
    李奔 451102012812 初级 建筑工程类(建材)
    黄运飞 451102012811 初级 建筑工程类(建材)
    万天新 451102012809 初级 建筑工程类(建材)
    刘志飞 451102012806 初级 建筑工程类(建材)
    潘言凯 451102012804 初级 建筑工程类(建材)
    胡欢 451102012802 初级 建筑工程类(建材)
    马邈 452102012730 中级 建筑工程类(建材)
    刘军亮 452102012729 中级 建筑工程类(建材)
    邱细妹 452102012728 中级 建筑工程类(建材)
    郎广 452102012725 中级 建筑工程类(建材)
    谢科文 452102012724 中级 建筑工程类(建材)
    杨蓓 452102012723 中级 建筑工程类(建材)
    陈修华 452102012721 中级 建筑工程类(建材)
    许燕华 452102012720 中级 建筑工程类(建材)
    彭年威 452102012718 中级 建筑工程类(建材)
    余长虹 452102012717 中级 建筑工程类(建材)
    许智勇 452102012715 中级 建筑工程类(建材)
    陈喜丽 452102012714 中级 建筑工程类(建材)
    史尧 452102012713 中级 建筑工程类(建材)
    陈艺壬 452102012711 中级 建筑工程类(建材)
    刘运兴 452102012708 中级 建筑工程类(建材)
    柯瑞林 452102012707 中级 建筑工程类(建材)
    关宇 452102012706 中级 建筑工程类(建材)
    陈发超 452102012705 中级 建筑工程类(建材)
    王治强 452102012704 中级 建筑工程类(建材)
    操志敏 452102012703 中级 建筑工程类(建材)
    罗松 452102012702 中级 建筑工程类(建材)
    黄秀如 452102012701 中级 建筑工程类(建材)
    何雷建 452102012625 中级 建筑工程类(建材)
    侯长辉 452102012623 中级 建筑工程类(建材)
    张勇 452102012621 中级 建筑工程类(建材)
    李宇 452102012620 中级 建筑工程类(建材)
    尚斌辉 452102012619 中级 建筑工程类(建材)
    唐腾飞 452102012617 中级 建筑工程类(建材)
    张洪 452102012616 中级 建筑工程类(建材)
    成建华 452102012613 中级 建筑工程类(建材)
    黄雷 452102012609 中级 建筑工程类(建材)
    丁海滨 452102012607 中级 建筑工程类(建材)
    杨晖 452102012606 中级 建筑工程类(建材)
    张贤振 452102012604 中级 建筑工程类(建材)
    王志 452102012603 中级 建筑工程类(建材)
    杜巍 452102012601 中级 建筑工程类(建材)
    潘杨 452102012522 中级 建筑工程类(建材)
    练华峰 452102012521 中级 建筑工程类(建材)
    张博雅 452102012519 中级 建筑工程类(建材)
    苏慧 452102012517 中级 建筑工程类(建材)
    刘生华 451104012506 初级 建筑工程类(建筑设计)
    徐森林 451104012423 初级 建筑工程类(建筑设计)
    严伟嘉 451104012402 初级 建筑工程类(建筑设计)
    李燕玲 452104012321 中级 建筑工程类(建筑设计)
    宋怀 452104012319 中级 建筑工程类(建筑设计)
    杨建军 452104012316 中级 建筑工程类(建筑设计)
    谢理 452104012303 中级 建筑工程类(建筑设计)
    熊炜 452104012302 中级 建筑工程类(建筑设计)
    罗晓东 452104012229 中级 建筑工程类(建筑设计)
    林桦 452104012201 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘振锋 452104012116 中级 建筑工程类(建筑设计)
    田雨凡 452104012109 中级 建筑工程类(建筑设计)
    林晓莺 452104012030 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张双雪 452104012027 中级 建筑工程类(建筑设计)
    曾平 452104012026 中级 建筑工程类(建筑设计)
    招国健 452104012018 中级 建筑工程类(建筑设计)
    吴瑾 452104012016 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘晓云 452104012010 中级 建筑工程类(建筑设计)
    胡倩文 452104012009 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李忠辉 452104012007 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张毅伟 452104012001 中级 建筑工程类(建筑设计)
    卢伟周 452104011927 中级 建筑工程类(建筑设计)
    胡媛媛 452104011923 中级 建筑工程类(建筑设计)
    宋永研 452104011917 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘志杰 452104011912 中级 建筑工程类(建筑设计)
    熊玉玲 452104011905 中级 建筑工程类(建筑设计)
    罗坤 452104011903 中级 建筑工程类(建筑设计)
    黄凯鹏 452104011830 中级 建筑工程类(建筑设计)
    卢承义 452104011827 中级 建筑工程类(建筑设计)
    肖杨 452104011815 中级 建筑工程类(建筑设计)
    杨奇 452104011814 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张锋 452104011804 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李陆妍 452104011802 中级 建筑工程类(建筑设计)
    肖宇 452104011730 中级 建筑工程类(建筑设计)
    钟坚 452104011729 中级 建筑工程类(建筑设计)
    秦春 452104011726 中级 建筑工程类(建筑设计)
    邬亮亮 452104011718 中级 建筑工程类(建筑设计)
    卢俊彬 452104011713 中级 建筑工程类(建筑设计)
    武岭 452104011709 中级 建筑工程类(建筑设计)
    王增帅 452104011708 中级 建筑工程类(建筑设计)
    梁倩 452104011703 中级 建筑工程类(建筑设计)
    侯绪军 452104011701 中级 建筑工程类(建筑设计)
    吴南华 452104011629 中级 建筑工程类(建筑设计)
    冯绚 452104011624 中级 建筑工程类(建筑设计)
    郑镇宏 452104011623 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李传 452104011622 中级 建筑工程类(建筑设计)
    徐基云 452104011621 中级 建筑工程类(建筑设计)
    黄树添 452104011610 中级 建筑工程类(建筑设计)
    周宁 452104011530 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李亮 452104011517 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘振辉 452104011514 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘栋 452104011513 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈荣伟 452104011509 中级 建筑工程类(建筑设计)
    胡芳珍 452104011507 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张碧勤 452104011502 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘涛 452104011421 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张海君 452104011416 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李永恒 452104011415 中级 建筑工程类(建筑设计)
    蒋琳 452104011409 中级 建筑工程类(建筑设计)
    罗俊航 452104011407 中级 建筑工程类(建筑设计)
    贾引弟 452104011322 中级 建筑工程类(建筑设计)
    施璇 452104011318 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陆洲 452104011312 中级 建筑工程类(建筑设计)
    范瑜 452104011308 中级 建筑工程类(建筑设计)
    吴鹏 452104011307 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘显夫 452104011305 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李熙荣 452104011301 中级 建筑工程类(建筑设计)
    邵静 452104011216 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈柯 452104011215 中级 建筑工程类(建筑设计)
    梅琳 452104011214 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陆升坊 452104011202 中级 建筑工程类(建筑设计)
    潘宇浩 452104011125 中级 建筑工程类(建筑设计)
    周富 452104011122 中级 建筑工程类(建筑设计)
    程璐璐 452104011117 中级 建筑工程类(建筑设计)
    钟诗娥 452104011116 中级 建筑工程类(建筑设计)
    邱赢虎 452104011113 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈天春 452104011112 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李书砚 452104011107 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张炜豪 452104011106 中级 建筑工程类(建筑设计)
    黄嘉诚 452104011103 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈浩 452104011030 中级 建筑工程类(建筑设计)
    孙成斌 452104011028 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张治强 452104011024 中级 建筑工程类(建筑设计)
    成月朋 452104011019 中级 建筑工程类(建筑设计)
    王文辉 452104011016 中级 建筑工程类(建筑设计)
    揭英筹 452104011013 中级 建筑工程类(建筑设计)
    廖武林 452104011010 中级 建筑工程类(建筑设计)
    周方祺 452104011009 中级 建筑工程类(建筑设计)
    杨惺 452104011007 中级 建筑工程类(建筑设计)
    伍伟端 452104011002 中级 建筑工程类(建筑设计)
    郭超 452104010929 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘上炯 452104010917 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李向南 452104010915 中级 建筑工程类(建筑设计)
    龙小强 452104010908 中级 建筑工程类(建筑设计)
    庄志伟 452104010904 中级 建筑工程类(建筑设计)
    左琳 452104010830 中级 建筑工程类(建筑设计)
    廖锡栋 452104010826 中级 建筑工程类(建筑设计)
    熊亮 452104010825 中级 建筑工程类(建筑设计)
    王丽君 452104010820 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李司祺 452104010812 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张清福 452104010804 中级 建筑工程类(建筑设计)
    欧龙伟 452104010728 中级 建筑工程类(建筑设计)
    乔伟涛 452104010723 中级 建筑工程类(建筑设计)
    蔡雄雄 452104010721 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李倩 452104010710 中级 建筑工程类(建筑设计)
    向强 452104010705 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘皓翔 452104010701 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张远鹏 452104010628 中级 建筑工程类(建筑设计)
    周齐 452104010623 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张婧 452104010620 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张駪 452104010612 中级 建筑工程类(建筑设计)
    肖玥 452104010607 中级 建筑工程类(建筑设计)
    罗奕 452104010606 中级 建筑工程类(建筑设计)
    孙希 452104010529 中级 建筑工程类(建筑设计)
    王晓 452104010526 中级 建筑工程类(建筑设计)
    文洁 452104010520 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘天庆 452104010511 中级 建筑工程类(建筑设计)
    何梦龙 452104010510 中级 建筑工程类(建筑设计)
    薛岳 452104010508 中级 建筑工程类(建筑设计)
    肖海霞 452104010505 中级 建筑工程类(建筑设计)
    连妤莉 452104010430 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈成 452104010428 中级 建筑工程类(建筑设计)
    胡晓笛 452104010419 中级 建筑工程类(建筑设计)
    韩冰 452104010416 中级 建筑工程类(建筑设计)
    黄宇 452104010413 中级 建筑工程类(建筑设计)
    易亚通 452104010403 中级 建筑工程类(建筑设计)
    毛俊 452104010327 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈若愚 452104010326 中级 建筑工程类(建筑设计)
    欧天祺 452104010325 中级 建筑工程类(建筑设计)
    王艳萍 452104010318 中级 建筑工程类(建筑设计)
    唐瑭 452104010308 中级 建筑工程类(建筑设计)
    潘君 452104010306 中级 建筑工程类(建筑设计)
    郭丹 452104010302 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张闻闻 452104010226 中级 建筑工程类(建筑设计)
    商顺明 452104010211 中级 建筑工程类(建筑设计)
    张小聪 452104010209 中级 建筑工程类(建筑设计)
    李娜 452104010208 中级 建筑工程类(建筑设计)
    曹杰 452104010129 中级 建筑工程类(建筑设计)
    朱美霖 452104010121 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈冬艳 452104010119 中级 建筑工程类(建筑设计)
    郭砚 452104010117 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈仁 452104010115 中级 建筑工程类(建筑设计)
    刘聪 452104010114 中级 建筑工程类(建筑设计)
    陈卓超 452104010109 中级 建筑工程类(建筑设计)
    严济青 452104010108 中级 建筑工程类(建筑设计)
    徐小宴 452104010107 中级 建筑工程类(建筑设计)
    艾强 452104010104 中级 建筑工程类(建筑设计)
    周娅婷 452104010102 中级 建筑工程类(建筑设计)
    熊鹏 451101011213 初级 建筑工程类(结构)
    吴嘉林 451101011210 初级 建筑工程类(结构)
    杨远亮 451101011208 初级 建筑工程类(结构)
    杨正宇 451101011202 初级 建筑工程类(结构)
    廖颖生 452101011123 中级 建筑工程类(结构)
    朱小龙 452101011122 中级 建筑工程类(结构)
    卢华炯 452101011121 中级 建筑工程类(结构)
    谢艺欣 452101011119 中级 建筑工程类(结构)
    李军 452101011118 中级 建筑工程类(结构)
    翁梓源 452101011117 中级 建筑工程类(结构)
    何武斌 452101011115 中级 建筑工程类(结构)
    许甬昌 452101011114 中级 建筑工程类(结构)
    张孝辉 452101011112 中级 建筑工程类(结构)
    马芳 452101011111 中级 建筑工程类(结构)
    唐泽明 452101011106 中级 建筑工程类(结构)
    黄冬妮 452101011104 中级 建筑工程类(结构)
    黄元海 452101011101 中级 建筑工程类(结构)
    鲍明喜 452101011030 中级 建筑工程类(结构)
    陈传付 452101011029 中级 建筑工程类(结构)
    张成臣 452101011028 中级 建筑工程类(结构)
    张志威 452101011027 中级 建筑工程类(结构)
    侯学凡 452101011026 中级 建筑工程类(结构)
    李青青 452101011025 中级 建筑工程类(结构)
    黄金明 452101011022 中级 建筑工程类(结构)
    张冬 452101011021 中级 建筑工程类(结构)
    曾玉秀 452101011020 中级 建筑工程类(结构)
    曾娟 452101011016 中级 建筑工程类(结构)
    张川 452101011014 中级 建筑工程类(结构)
    张峰 452101011013 中级 建筑工程类(结构)
    陈琳 452101011011 中级 建筑工程类(结构)
    曹刘 452101011010 中级 建筑工程类(结构)
    黄道全 452101011004 中级 建筑工程类(结构)
    陈治森 452101011003 中级 建筑工程类(结构)
    吴毅 452101011002 中级 建筑工程类(结构)
    李昱 452101010929 中级 建筑工程类(结构)
    朱佳佳 452101010926 中级 建筑工程类(结构)
    周辉 452101010925 中级 建筑工程类(结构)
    黄先春 452101010924 中级 建筑工程类(结构)
    胡云霞 452101010923 中级 建筑工程类(结构)
    陈庆辉 452101010922 中级 建筑工程类(结构)
    李孟龙 452101010921 中级 建筑工程类(结构)
    亓国庆 452101010919 中级 建筑工程类(结构)
    窦科楠 452101010918 中级 建筑工程类(结构)
    卢卫华 452101010917 中级 建筑工程类(结构)
    阮可可 452101010916 中级 建筑工程类(结构)
    郭晓 452101010915 中级 建筑工程类(结构)
    陈闻超 452101010914 中级 建筑工程类(结构)
    黄忠飞 452101010913 中级 建筑工程类(结构)
    钟茂权 452101010910 中级 建筑工程类(结构)
    陈国友 452101010909 中级 建筑工程类(结构)
    邬鹏飞 452101010908 中级 建筑工程类(结构)
    何斌 452101010907 中级 建筑工程类(结构)
    郭晓飞 452101010906 中级 建筑工程类(结构)
    周雄彪 452101010903 中级 建筑工程类(结构)
    黄小明 452101010902 中级 建筑工程类(结构)
    王寅畅 452101010901 中级 建筑工程类(结构)
    谢凌梅 452101010830 中级 建筑工程类(结构)
    时辰 452101010829 中级 建筑工程类(结构)
    林德发 452101010827 中级 建筑工程类(结构)
    邸晓军 452101010825 中级 建筑工程类(结构)
    陆邵 452101010823 中级 建筑工程类(结构)
    田玉婷 452101010822 中级 建筑工程类(结构)
    柴璐璐 452101010821 中级 建筑工程类(结构)
    夏南 452101010819 中级 建筑工程类(结构)
    黄西南 452101010817 中级 建筑工程类(结构)
    易文涛 452101010815 中级 建筑工程类(结构)
    陈建伟 452101010813 中级 建筑工程类(结构)
    周远标 452101010812 中级 建筑工程类(结构)
    王献龙 452101010811 中级 建筑工程类(结构)
    陈晨曦 452101010809 中级 建筑工程类(结构)
    邵文标 452101010808 中级 建筑工程类(结构)
    李西 452101010729 中级 建筑工程类(结构)
    蔡仁芳 452101010728 中级 建筑工程类(结构)
    罗滔 452101010727 中级 建筑工程类(结构)
    冯义达 452101010722 中级 建筑工程类(结构)
    张洪硕 452101010721 中级 建筑工程类(结构)
    冼达亨 452101010720 中级 建筑工程类(结构)
    庞增恒 452101010719 中级 建筑工程类(结构)
    董子龙 452101010717 中级 建筑工程类(结构)
    林玮玮 452101010716 中级 建筑工程类(结构)
    徐东平 452101010715 中级 建筑工程类(结构)
    周罡 452101010714 中级 建筑工程类(结构)
    邹翠云 452101010713 中级 建筑工程类(结构)
    青光绪 452101010711 中级 建筑工程类(结构)
    杨建伟 452101010710 中级 建筑工程类(结构)
    莫谢君 452101010709 中级 建筑工程类(结构)
    何松池 452101010708 中级 建筑工程类(结构)
    范军 452101010705 中级 建筑工程类(结构)
    赵杰超 452101010630 中级 建筑工程类(结构)
    石胜亚 452101010629 中级 建筑工程类(结构)
    宋科 452101010626 中级 建筑工程类(结构)
    郭孔旭 452101010625 中级 建筑工程类(结构)
    韦搏 452101010624 中级 建筑工程类(结构)
    彭新华 452101010623 中级 建筑工程类(结构)
    梁仕军 452101010619 中级 建筑工程类(结构)
    聂文春 452101010617 中级 建筑工程类(结构)
    孔德奎 452101010616 中级 建筑工程类(结构)
    刘聪明 452101010614 中级 建筑工程类(结构)
    卞河拔 452101010613 中级 建筑工程类(结构)
    王元中 452101010611 中级 建筑工程类(结构)
    李祥 452101010610 中级 建筑工程类(结构)
    从蕊 452101010609 中级 建筑工程类(结构)
    曾飞 452101010608 中级 建筑工程类(结构)
    张凡 452101010607 中级 建筑工程类(结构)
    阿古达木 452101010606 中级 建筑工程类(结构)
    潘才毅 452101010605 中级 建筑工程类(结构)
    钟雷 452101010603 中级 建筑工程类(结构)
    刘恋 452101010601 中级 建筑工程类(结构)
    唐红 452101010530 中级 建筑工程类(结构)
    王国来 452101010528 中级 建筑工程类(结构)
    郑岳侨 452101010526 中级 建筑工程类(结构)
    王磊 452101010525 中级 建筑工程类(结构)
    商春新 452101010520 中级 建筑工程类(结构)
    甘昱 452101010519 中级 建筑工程类(结构)
    李志敏 452101010518 中级 建筑工程类(结构)
    翟会林 452101010517 中级 建筑工程类(结构)
    俞海南 452101010516 中级 建筑工程类(结构)
    扈春记 452101010514 中级 建筑工程类(结构)
    郑媛媛 452101010513 中级 建筑工程类(结构)
    黄德松 452101010511 中级 建筑工程类(结构)
    李波 452101010510 中级 建筑工程类(结构)
    苏锡华 452101010509 中级 建筑工程类(结构)
    胡伟荣 452101010507 中级 建筑工程类(结构)
    许鸿珊 452101010506 中级 建筑工程类(结构)
    游静 452101010504 中级 建筑工程类(结构)
    徐京 452101010502 中级 建筑工程类(结构)
    陈俏 452101010501 中级 建筑工程类(结构)
    黄海邱 452101010420 中级 建筑工程类(结构)
    蒋红全 452101010419 中级 建筑工程类(结构)
    梁艳 452101010418 中级 建筑工程类(结构)
    周芸 452101010415 中级 建筑工程类(结构)
    王如琼 452101010414 中级 建筑工程类(结构)
    何琪 452101010412 中级 建筑工程类(结构)
    陈嫚婷 452101010409 中级 建筑工程类(结构)
    杨晶 452101010408 中级 建筑工程类(结构)
    丘文平 452101010407 中级 建筑工程类(结构)
    袁世杰 452101010405 中级 建筑工程类(结构)
    戴果 452101010403 中级 建筑工程类(结构)
    付文晓 452101010402 中级 建筑工程类(结构)
    黄沁 452101010401 中级 建筑工程类(结构)
    邢琦 452101010330 中级 建筑工程类(结构)
    莫剑国 452101010329 中级 建筑工程类(结构)
    李尉榕 452101010328 中级 建筑工程类(结构)
    周双科 452101010326 中级 建筑工程类(结构)
    苏润林 452101010324 中级 建筑工程类(结构)
    刘建丽 452101010323 中级 建筑工程类(结构)
    魏天聪 452101010322 中级 建筑工程类(结构)
    戴菲 452101010321 中级 建筑工程类(结构)
    余中平 452101010319 中级 建筑工程类(结构)
    李波文 452101010318 中级 建筑工程类(结构)
    冯汉民 452101010316 中级 建筑工程类(结构)
    骆日旺 452101010313 中级 建筑工程类(结构)
    陈宇 452101010312 中级 建筑工程类(结构)
    古世彦 452101010311 中级 建筑工程类(结构)
    王亚平 452101010310 中级 建筑工程类(结构)
    叶锦周 452101010308 中级 建筑工程类(结构)
    吴波 452101010306 中级 建筑工程类(结构)
    龙传常 452101010305 中级 建筑工程类(结构)
    庄苏洲 452101010304 中级 建筑工程类(结构)
    曾昭翻 452101010301 中级 建筑工程类(结构)
    曹妙玲 452101010230 中级 建筑工程类(结构)
    贾清清 452101010228 中级 建筑工程类(结构)
    王超 452101010226 中级 建筑工程类(结构)
    赵琼 452101010225 中级 建筑工程类(结构)
    廖挺嘉 452101010224 中级 建筑工程类(结构)
    刘剑 452101010223 中级 建筑工程类(结构)
    赵玉涛 452101010221 中级 建筑工程类(结构)
    何宇松 452101010220 中级 建筑工程类(结构)
    余其健 452101010218 中级 建筑工程类(结构)
    李义娟 452101010216 中级 建筑工程类(结构)
    罗特 452101010215 中级 建筑工程类(结构)
    王路璐 452101010213 中级 建筑工程类(结构)
    徐云海 452101010212 中级 建筑工程类(结构)
    黄黎威 452101010211 中级 建筑工程类(结构)
    廖惟新 452101010209 中级 建筑工程类(结构)
    钟洁 452101010206 中级 建筑工程类(结构)
    张小白 452101010205 中级 建筑工程类(结构)
    邓永龙 452101010204 中级 建筑工程类(结构)
    欧晓中 452101010203 中级 建筑工程类(结构)
    王开明 452101010202 中级 建筑工程类(结构)
    颜翔 452101010201 中级 建筑工程类(结构)
    程丰 452101010130 中级 建筑工程类(结构)
    张俊 452101010129 中级 建筑工程类(结构)
    程艳虹 452101010127 中级 建筑工程类(结构)
    韦炜 452101010125 中级 建筑工程类(结构)
    任凯 452101010124 中级 建筑工程类(结构)
    李锋 452101010123 中级 建筑工程类(结构)
    李志伟 452101010121 中级 建筑工程类(结构)
    黄船宁 452101010118 中级 建筑工程类(结构)
    吴世桢 452101010117 中级 建筑工程类(结构)
    郑双明 452101010115 中级 建筑工程类(结构)
    何志力 452101010114 中级 建筑工程类(结构)
    黄属康 452101010113 中级 建筑工程类(结构)
    卢颖 452101010110 中级 建筑工程类(结构)
    周多能 452101010109 中级 建筑工程类(结构)
    朱亚辉 452101010108 中级 建筑工程类(结构)
    陈剑 452101010107 中级 建筑工程类(结构)
    苏双辉 452101010103 中级 建筑工程类(结构)
    李善涛 452101010101 中级 建筑工程类(结构)
    张伟 451110010703 初级 建筑工程类(暖通)
    李洪 451110010701 初级 建筑工程类(暖通)
    吴沛丰 452110010626 中级 建筑工程类(暖通)
    徐学辉 452110010622 中级 建筑工程类(暖通)
    汪伟民 452110010618 中级 建筑工程类(暖通)
    柯学 452110010615 中级 建筑工程类(暖通)
    周海 452110010613 中级 建筑工程类(暖通)
    唐先军 452110010612 中级 建筑工程类(暖通)
    王龙飞 452110010608 中级 建筑工程类(暖通)
    李福才 452110010607 中级 建筑工程类(暖通)
    杨跃许 452110010603 中级 建筑工程类(暖通)
    金旭敏 452110010529 中级 建筑工程类(暖通)
    盛文婧 452110010526 中级 建筑工程类(暖通)
    潘阳阳 452110010524 中级 建筑工程类(暖通)
    兰军 452110010522 中级 建筑工程类(暖通)
    赵鹏飞 452110010521 中级 建筑工程类(暖通)
    李永胜 452110010518 中级 建筑工程类(暖通)
    欧阳楚成 452110010517 中级 建筑工程类(暖通)
    郭均任 452110010515 中级 建筑工程类(暖通)
    柯谦 452110010514 中级 建筑工程类(暖通)
    吴志添 452110010513 中级 建筑工程类(暖通)
    盘小强 452110010512 中级 建筑工程类(暖通)
    郑媛 452110010508 中级 建筑工程类(暖通)
    卢林源 452110010505 中级 建筑工程类(暖通)
    黄政 452110010504 中级 建筑工程类(暖通)
    张国坚 452110010502 中级 建筑工程类(暖通)
    郑德金 452110010501 中级 建筑工程类(暖通)
    刘志敏 452110010430 中级 建筑工程类(暖通)
    宋晓丽 452110010429 中级 建筑工程类(暖通)
    唐涛 452110010427 中级 建筑工程类(暖通)
    方业富 452110010422 中级 建筑工程类(暖通)
    黄国良 452110010419 中级 建筑工程类(暖通)
    谢泽鑫 452110010416 中级 建筑工程类(暖通)
    张敏 452110010413 中级 建筑工程类(暖通)
    许宗金 452110010412 中级 建筑工程类(暖通)
    陈云雷 452110010410 中级 建筑工程类(暖通)
    陈国让 452110010407 中级 建筑工程类(暖通)
    蒙捍生 452110010406 中级 建筑工程类(暖通)
    蒋丹 452110010403 中级 建筑工程类(暖通)
    刘奇 452110010402 中级 建筑工程类(暖通)
    杜岳 452110010401 中级 建筑工程类(暖通)
    张翔 452110010327 中级 建筑工程类(暖通)
    吴丽媛 452110010326 中级 建筑工程类(暖通)
    王华 452110010324 中级 建筑工程类(暖通)
    钟栋队 452110010320 中级 建筑工程类(暖通)
    刁国钱 452110010319 中级 建筑工程类(暖通)
    官垚 452110010316 中级 建筑工程类(暖通)
    郭贤东 452110010315 中级 建筑工程类(暖通)
    伍晓峰 452110010314 中级 建筑工程类(暖通)
    郭丽岩 452110010313 中级 建筑工程类(暖通)
    刘虹 452110010309 中级 建筑工程类(暖通)
    周楚 452110010306 中级 建筑工程类(暖通)
    陈伟漫 452110010305 中级 建筑工程类(暖通)
    黄雪梅 452110010304 中级 建筑工程类(暖通)
    余振兴 452110010303 中级 建筑工程类(暖通)
    钟孝雷 452110010229 中级 建筑工程类(暖通)
    王婷婷 452110010228 中级 建筑工程类(暖通)
    黄介平 452110010227 中级 建筑工程类(暖通)
    卓庆辉 452110010226 中级 建筑工程类(暖通)
    袁正军 452110010221 中级 建筑工程类(暖通)
    吴泽裕 452110010220 中级 建筑工程类(暖通)
    罗文锋 452110010218 中级 建筑工程类(暖通)
    林永佳 452110010211 中级 建筑工程类(暖通)
    王文伯 452110010210 中级 建筑工程类(暖通)
    侯连建 452110010209 中级 建筑工程类(暖通)
    杨波 452110010208 中级 建筑工程类(暖通)
    钟皓 452110010206 中级 建筑工程类(暖通)
    蔡明娟 452110010204 中级 建筑工程类(暖通)
    吴强 452110010201 中级 建筑工程类(暖通)
    刘丽丽 452110010129 中级 建筑工程类(暖通)
    杨九申 452110010124 中级 建筑工程类(暖通)
    牛忠涛 452110010123 中级 建筑工程类(暖通)
    姚壮 452110010121 中级 建筑工程类(暖通)
    张江禄 452110010118 中级 建筑工程类(暖通)
    徐琛 452110010114 中级 建筑工程类(暖通)
    魏松柏 452110010109 中级 建筑工程类(暖通)
    张伟鹏 452110010107 中级 建筑工程类(暖通)
    万海生 452110010105 中级 建筑工程类(暖通)
    罗晓燕 452110010103 中级 建筑工程类(暖通)
    乔哲 452110010102 中级 建筑工程类(暖通)
    刘英俊 452110010101 中级 建筑工程类(暖通)
    孙林 451111011330 初级 建筑工程类(燃气)
    田英政 451111011329 初级 建筑工程类(燃气)
    陈英秦 451111011328 初级 建筑工程类(燃气)
    郭颖杰 451111011327 初级 建筑工程类(燃气)
    谷利 451111011324 初级 建筑工程类(燃气)
    叶伟德 451111011320 初级 建筑工程类(燃气)
    蒋叶 451111011319 初级 建筑工程类(燃气)
    罗建华 451111011313 初级 建筑工程类(燃气)
    黄文婷 451111011312 初级 建筑工程类(燃气)
    周永珍 451111011305 初级 建筑工程类(燃气)
    夏娟 451111011218 初级 建筑工程类(燃气)
    张毅岚 451111011216 初级 建筑工程类(燃气)
    明毅超 452111011522 中级 建筑工程类(燃气)
    许庆晟 452111011520 中级 建筑工程类(燃气)
    刘敏 452111011518 中级 建筑工程类(燃气)
    冯俊杰 452111011517 中级 建筑工程类(燃气)
    曾德伟 452111011515 中级 建筑工程类(燃气)
    翁俊 452111011514 中级 建筑工程类(燃气)
    李艳洲 452111011513 中级 建筑工程类(燃气)
    姚林凯 452111011512 中级 建筑工程类(燃气)
    吴晨鸣 452111011511 中级 建筑工程类(燃气)
    邹文龙 452111011510 中级 建筑工程类(燃气)
    张道伟 452111011509 中级 建筑工程类(燃气)
    张小平 452111011508 中级 建筑工程类(燃气)
    彭雁 452111011506 中级 建筑工程类(燃气)
    哈米诺 452111011505 中级 建筑工程类(燃气)
    陈石 452111011504 中级 建筑工程类(燃气)
    段文鹏 452111011502 中级 建筑工程类(燃气)
    李静 452111011501 中级 建筑工程类(燃气)
    黄灿灿 452111011430 中级 建筑工程类(燃气)
    黄鹏 452111011429 中级 建筑工程类(燃气)
    李静 452111011428 中级 建筑工程类(燃气)
    林高健 452111011427 中级 建筑工程类(燃气)
    徐震 452111011426 中级 建筑工程类(燃气)
    陈武 452111011425 中级 建筑工程类(燃气)
    王迪迪 452111011424 中级 建筑工程类(燃气)
    李河山 452111011423 中级 建筑工程类(燃气)
    侯运波 452111011422 中级 建筑工程类(燃气)
    肖达敏 452111011420 中级 建筑工程类(燃气)
    夏振锋 452111011419 中级 建筑工程类(燃气)
    江厚胜 452111011417 中级 建筑工程类(燃气)
    于政委 452111011416 中级 建筑工程类(燃气)
    李传涛 452111011415 中级 建筑工程类(燃气)
    马鑫龙 452111011413 中级 建筑工程类(燃气)
    王自辰 452111011412 中级 建筑工程类(燃气)
    谢安明 452111011411 中级 建筑工程类(燃气)
    李钼 452111011410 中级 建筑工程类(燃气)
    高海晨 452111011408 中级 建筑工程类(燃气)
    于腾 452111011407 中级 建筑工程类(燃气)
    马志华 452111011405 中级 建筑工程类(燃气)
    宋明磊 452111011403 中级 建筑工程类(燃气)
    何俊龙 452111011401 中级 建筑工程类(燃气)
    吴泽帆 451112013328 初级 建筑工程类(施工)
    杨森林 451112013319 初级 建筑工程类(施工)
    林锐杰 451112013312 初级 建筑工程类(施工)
    王瑞阳 451112013304 初级 建筑工程类(施工)
    鲁一了 451112013230 初级 建筑工程类(施工)
    贾伟栋 451112013228 初级 建筑工程类(施工)
    刘展中 451112013226 初级 建筑工程类(施工)
    古宝宁 451112013225 初级 建筑工程类(施工)
    田广平 451112013223 初级 建筑工程类(施工)
    赖志怀 451112013222 初级 建筑工程类(施工)
    熊永东 451112013217 初级 建筑工程类(施工)
    马晓鹏 451112013207 初级 建筑工程类(施工)
    黄河 451112013205 初级 建筑工程类(施工)
    王青坡 451112013202 初级 建筑工程类(施工)
    吴晓煌 452112013123 中级 建筑工程类(施工)
    林彬 452112013122 中级 建筑工程类(施工)
    黎云宁 452112013121 中级 建筑工程类(施工)
    张泽雄 452112013120 中级 建筑工程类(施工)
    胡波 452112013119 中级 建筑工程类(施工)
    杨城东 452112013118 中级 建筑工程类(施工)
    王璐 452112013116 中级 建筑工程类(施工)
    何玉婷 452112013114 中级 建筑工程类(施工)
    严楚彪 452112013113 中级 建筑工程类(施工)
    徐永清 452112013111 中级 建筑工程类(施工)
    梁超泉 452112013110 中级 建筑工程类(施工)
    刘光智 452112013109 中级 建筑工程类(施工)
    刘轶博 452112013108 中级 建筑工程类(施工)
    张兆光 452112013107 中级 建筑工程类(施工)
    邱海斌 452112013105 中级 建筑工程类(施工)
    胡兵生 452112013104 中级 建筑工程类(施工)
    刘永春 452112013103 中级 建筑工程类(施工)
    章喜林 452112013102 中级 建筑工程类(施工)
    贺雄 452112013030 中级 建筑工程类(施工)
    罗霄 452112013029 中级 建筑工程类(施工)
    任磊 452112013028 中级 建筑工程类(施工)
    潘志豪 452112013026 中级 建筑工程类(施工)
    李志雄 452112013024 中级 建筑工程类(施工)
    韩兴亮 452112013023 中级 建筑工程类(施工)
    陈志锋 452112013022 中级 建筑工程类(施工)
    汪超 452112013021 中级 建筑工程类(施工)
    李超 452112013020 中级 建筑工程类(施工)
    陈谦 452112013016 中级 建筑工程类(施工)
    叶怀燕 452112013015 中级 建筑工程类(施工)
    王成亮 452112013013 中级 建筑工程类(施工)
    李宁 452112013012 中级 建筑工程类(施工)
    鲁虹钧 452112013011 中级 建筑工程类(施工)
    李娟娟 452112013010 中级 建筑工程类(施工)
    胡锐 452112013008 中级 建筑工程类(施工)
    马建勋 452112013007 中级 建筑工程类(施工)
    谢炎雄 452112013006 中级 建筑工程类(施工)
    王立山 452112013005 中级 建筑工程类(施工)
    华永锋 452112013003 中级 建筑工程类(施工)
    张汉磊 452112013002 中级 建筑工程类(施工)
    叶作贵 452112013001 中级 建筑工程类(施工)
    姜晓波 452112012929 中级 建筑工程类(施工)
    黄慧敏 452112012928 中级 建筑工程类(施工)
    胡荭伟 452112012927 中级 建筑工程类(施工)
    李建 452112012926 中级 建筑工程类(施工)
    郑浩鹏 452112012925 中级 建筑工程类(施工)
    李余辉 452112012924 中级 建筑工程类(施工)
    周新科 452112012923 中级 建筑工程类(施工)
    谷国明 452112012922 中级 建筑工程类(施工)
    叶璐 452112012921 中级 建筑工程类(施工)
    温阳 452112012920 中级 建筑工程类(施工)
    傅大海 452112012918 中级 建筑工程类(施工)
    董品 452112012915 中级 建筑工程类(施工)
    龚燃 452112012914 中级 建筑工程类(施工)
    周亮 452112012913 中级 建筑工程类(施工)
    杨建锋 452112012912 中级 建筑工程类(施工)
    张波 452112012911 中级 建筑工程类(施工)
    何锐涛 452112012908 中级 建筑工程类(施工)
    包辽新 452112012907 中级 建筑工程类(施工)
    陈建宁 452112012906 中级 建筑工程类(施工)
    张锦东 452112012905 中级 建筑工程类(施工)
    谭治国 452112012904 中级 建筑工程类(施工)
    田原 452112012903 中级 建筑工程类(施工)
    李长春 452112012901 中级 建筑工程类(施工)
    胡育华 452112012830 中级 建筑工程类(施工)
    赖赐荣 452112012828 中级 建筑工程类(施工)
    李正升 452112012827 中级 建筑工程类(施工)
    杨磊 452112012826 中级 建筑工程类(施工)
    彭福林 452112012821 中级 建筑工程类(施工)
    全凯 452112012820 中级 建筑工程类(施工)
    李俊杰 452112012819 中级 建筑工程类(施工)
    林家明 452112012818 中级 建筑工程类(施工)
    张国豪 452112012817 中级 建筑工程类(施工)
    黄冬妹 452112012815 中级 建筑工程类(施工)
    黄康 452112012813 中级 建筑工程类(施工)
    张洋 452112012812 中级 建筑工程类(施工)
    廖宁强 452112012811 中级 建筑工程类(施工)
    孙晓辰 452112012810 中级 建筑工程类(施工)
    萧注鹏 452112012808 中级 建筑工程类(施工)
    张杰 452112012804 中级 建筑工程类(施工)
    张泽强 452112012803 中级 建筑工程类(施工)
    黄宏涛 452112012802 中级 建筑工程类(施工)
    彭绪博 452112012801 中级 建筑工程类(施工)
    钱流 452112012730 中级 建筑工程类(施工)
    来守卫 452112012729 中级 建筑工程类(施工)
    徐剑敏 452112012728 中级 建筑工程类(施工)
    韩霆 452112012727 中级 建筑工程类(施工)
    张灵 452112012726 中级 建筑工程类(施工)
    陈永青 452112012725 中级 建筑工程类(施工)
    朱理武 452112012723 中级 建筑工程类(施工)
    葛文峰 452112012722 中级 建筑工程类(施工)
    唐泽华 452112012721 中级 建筑工程类(施工)
    陈海军 452112012718 中级 建筑工程类(施工)
    夏清风 452112012716 中级 建筑工程类(施工)
    吕海铭 452112012715 中级 建筑工程类(施工)
    付晓 452112012714 中级 建筑工程类(施工)
    葛超 452112012713 中级 建筑工程类(施工)
    邱燕斌 452112012712 中级 建筑工程类(施工)
    何锦宏 452112012711 中级 建筑工程类(施工)
    徐东明 452112012707 中级 建筑工程类(施工)
    钱龙 452112012706 中级 建筑工程类(施工)
    李森 452112012705 中级 建筑工程类(施工)
    罗文姬 452112012704 中级 建筑工程类(施工)
    郭晓东 452112012703 中级 建筑工程类(施工)
    王宝飞 452112012702 中级 建筑工程类(施工)
    谭啸宇 452112012701 中级 建筑工程类(施工)
    黄亮 452112012630 中级 建筑工程类(施工)
    黄星星 452112012629 中级 建筑工程类(施工)
    郭泽帆 452112012627 中级 建筑工程类(施工)
    胡迎春 452112012625 中级 建筑工程类(施工)
    陈华峰 452112012622 中级 建筑工程类(施工)
    高科 452112012620 中级 建筑工程类(施工)
    辛世豪 452112012618 中级 建筑工程类(施工)
    冯东辉 452112012617 中级 建筑工程类(施工)
    何兵 452112012616 中级 建筑工程类(施工)
    周信年 452112012615 中级 建筑工程类(施工)
    阙子坤 452112012614 中级 建筑工程类(施工)
    柯善林 452112012610 中级 建筑工程类(施工)
    刘建波 452112012609 中级 建筑工程类(施工)
    胡政国 452112012607 中级 建筑工程类(施工)
    李纯锋 452112012606 中级 建筑工程类(施工)
    蒙利春 452112012605 中级 建筑工程类(施工)
    秦楠 452112012604 中级 建筑工程类(施工)
    陈焕旭 452112012603 中级 建筑工程类(施工)
    宋子豪 452112012601 中级 建筑工程类(施工)
    刘超 452112012530 中级 建筑工程类(施工)
    黄玉府 452112012529 中级 建筑工程类(施工)
    饶俊杰 452112012528 中级 建筑工程类(施工)
    张俏曼 452112012524 中级 建筑工程类(施工)
    彭济东 452112012523 中级 建筑工程类(施工)
    资平义 452112012519 中级 建筑工程类(施工)
    曾应兵 452112012518 中级 建筑工程类(施工)
    万游伟 452112012515 中级 建筑工程类(施工)
    张海明 452112012513 中级 建筑工程类(施工)
    韩谷谷 452112012511 中级 建筑工程类(施工)
    陈武育 452112012510 中级 建筑工程类(施工)
    李翔 452112012507 中级 建筑工程类(施工)
    纪家耀 452112012506 中级 建筑工程类(施工)
    李秀兵 452112012505 中级 建筑工程类(施工)
    李翯 452112012503 中级 建筑工程类(施工)
    廖茂强 452112012502 中级 建筑工程类(施工)
    李瑞洪 452112012430 中级 建筑工程类(施工)
    戴培彦 452112012429 中级 建筑工程类(施工)
    卢国敏 452112012428 中级 建筑工程类(施工)
    薛文 452112012426 中级 建筑工程类(施工)
    范小龙 452112012425 中级 建筑工程类(施工)
    皮本重 452112012424 中级 建筑工程类(施工)
    谭可帅 452112012423 中级 建筑工程类(施工)
    庄君库 452112012422 中级 建筑工程类(施工)
    李春蓬 452112012419 中级 建筑工程类(施工)
    余海明 452112012418 中级 建筑工程类(施工)
    黄振鹏 452112012416 中级 建筑工程类(施工)
    钟李铭 452112012414 中级 建筑工程类(施工)
    闵辉 452112012413 中级 建筑工程类(施工)
    赵珍珍 452112012412 中级 建筑工程类(施工)
    薛文山 452112012411 中级 建筑工程类(施工)
    周振华 452112012410 中级 建筑工程类(施工)
    肖楚灶 452112012409 中级 建筑工程类(施工)
    彭新华 452112012407 中级 建筑工程类(施工)
    蒋碧波 452112012406 中级 建筑工程类(施工)
    陈仲先 452112012405 中级 建筑工程类(施工)
    周洋 452112012404 中级 建筑工程类(施工)
    蔡培耕 452112012403 中级 建筑工程类(施工)
    李标文 452112012401 中级 建筑工程类(施工)
    吴淼 452112012330 中级 建筑工程类(施工)
    袁维宝 452112012328 中级 建筑工程类(施工)
    刘明富 452112012327 中级 建筑工程类(施工)
    杨涛 452112012325 中级 建筑工程类(施工)
    李文杨 452112012324 中级 建筑工程类(施工)
    曾彦 452112012321 中级 建筑工程类(施工)
    郑成 452112012320 中级 建筑工程类(施工)
    丘辉 452112012318 中级 建筑工程类(施工)
    张靖鑫 452112012317 中级 建筑工程类(施工)
    陈强 452112012315 中级 建筑工程类(施工)
    张亮 452112012312 中级 建筑工程类(施工)
    邹建平 452112012311 中级 建筑工程类(施工)
    严伟波 452112012310 中级 建筑工程类(施工)
    陈剑文 452112012309 中级 建筑工程类(施工)
    何阳超 452112012308 中级 建筑工程类(施工)
    余乐 452112012306 中级 建筑工程类(施工)
    孟凡星 452112012305 中级 建筑工程类(施工)
    卢艺辉 452112012304 中级 建筑工程类(施工)
    谢华 452112012302 中级 建筑工程类(施工)
    吴锦进 452112012301 中级 建筑工程类(施工)
    庄浩恺 452112012229 中级 建筑工程类(施工)
    廖艳飞 452112012227 中级 建筑工程类(施工)
    郭意 452112012226 中级 建筑工程类(施工)
    林宏彬 452112012224 中级 建筑工程类(施工)
    王哲 452112012223 中级 建筑工程类(施工)
    王祥宇 452112012221 中级 建筑工程类(施工)
    梁鹏 452112012220 中级 建筑工程类(施工)
    徐进 452112012219 中级 建筑工程类(施工)
    程义 452112012218 中级 建筑工程类(施工)
    肖笛 452112012217 中级 建筑工程类(施工)
    付勇 452112012216 中级 建筑工程类(施工)
    林振龙 452112012215 中级 建筑工程类(施工)
    孙永成 452112012214 中级 建筑工程类(施工)
    赵云东 452112012211 中级 建筑工程类(施工)
    谢福江 452112012210 中级 建筑工程类(施工)
    张艳军 452112012209 中级 建筑工程类(施工)
    廖洁 452112012206 中级 建筑工程类(施工)
    顾映琪 452112012205 中级 建筑工程类(施工)
    陈志威 452112012204 中级 建筑工程类(施工)
    胡剑寅 452112012203 中级 建筑工程类(施工)
    刘鸿 452112012202 中级 建筑工程类(施工)
    吴洵 452112012130 中级 建筑工程类(施工)
    黄赵明 452112012129 中级 建筑工程类(施工)
    思常标 452112012127 中级 建筑工程类(施工)
    游忠能 452112012126 中级 建筑工程类(施工)
    林浩宏 452112012125 中级 建筑工程类(施工)
    林喜锋 452112012123 中级 建筑工程类(施工)
    张哲 452112012122 中级 建筑工程类(施工)
    杨彪 452112012121 中级 建筑工程类(施工)
    欧日昌 452112012119 中级 建筑工程类(施工)
    康智雯 452112012117 中级 建筑工程类(施工)
    赵祖云 452112012116 中级 建筑工程类(施工)
    曾少华 452112012115 中级 建筑工程类(施工)
    薛文富 452112012113 中级 建筑工程类(施工)
    李益升 452112012112 中级 建筑工程类(施工)
    蓝雯颖 452112012110 中级 建筑工程类(施工)
    杨帆 452112012109 中级 建筑工程类(施工)
    王桂霞 452112012108 中级 建筑工程类(施工)
    黄亮开 452112012107 中级 建筑工程类(施工)
    胡震宇 452112012104 中级 建筑工程类(施工)
    李镇东 452112012103 中级 建筑工程类(施工)
    徐庆 452112012101 中级 建筑工程类(施工)
    程建兵 452112012030 中级 建筑工程类(施工)
    梁自云 452112012029 中级 建筑工程类(施工)
    郝加泷 452112012028 中级 建筑工程类(施工)
    李勇枢 452112012023 中级 建筑工程类(施工)
    杨旭花 452112012022 中级 建筑工程类(施工)
    周银鑫 452112012019 中级 建筑工程类(施工)
    赵洪雪 452112012017 中级 建筑工程类(施工)
    汪瀛 452112012015 中级 建筑工程类(施工)
    卢义波 452112012012 中级 建筑工程类(施工)
    刘钢 452112012011 中级 建筑工程类(施工)
    文志松 452112012010 中级 建筑工程类(施工)
    付小芳 452112012008 中级 建筑工程类(施工)
    曾继练 452112012007 中级 建筑工程类(施工)
    桂芳 452112012004 中级 建筑工程类(施工)
    吴传喜 452112012002 中级 建筑工程类(施工)
    刘晴 452112012001 中级 建筑工程类(施工)
    王灵杰 452112011930 中级 建筑工程类(施工)
    黎俊明 452112011928 中级 建筑工程类(施工)
    李权 452112011927 中级 建筑工程类(施工)
    任长亮 452112011925 中级 建筑工程类(施工)
    王永乐 452112011924 中级 建筑工程类(施工)
    王晶 452112011923 中级 建筑工程类(施工)
    张留耀 452112011922 中级 建筑工程类(施工)
    朱士锋 452112011921 中级 建筑工程类(施工)
    李晓辉 452112011920 中级 建筑工程类(施工)
    王全然 452112011918 中级 建筑工程类(施工)
    郑慧珍 452112011916 中级 建筑工程类(施工)
    李宝刚 452112011915 中级 建筑工程类(施工)
    黄璐 452112011914 中级 建筑工程类(施工)
    柳润威 452112011912 中级 建筑工程类(施工)
    张志勇 452112011911 中级 建筑工程类(施工)
    周泽华 452112011910 中级 建筑工程类(施工)
    朱学积 452112011906 中级 建筑工程类(施工)
    王刚 452112011904 中级 建筑工程类(施工)
    陈旭辉 452112011903 中级 建筑工程类(施工)
    刘文锐 452112011902 中级 建筑工程类(施工)
    刘岩 452112011901 中级 建筑工程类(施工)
    张强 452112011829 中级 建筑工程类(施工)
    刘斌鸿 452112011828 中级 建筑工程类(施工)
    雷敏璐 452112011827 中级 建筑工程类(施工)
    李全 452112011826 中级 建筑工程类(施工)
    关海龙 452112011825 中级 建筑工程类(施工)
    唐璟 452112011824 中级 建筑工程类(施工)
    陈敏生 452112011823 中级 建筑工程类(施工)
    邓广华 452112011822 中级 建筑工程类(施工)
    林昉 452112011821 中级 建筑工程类(施工)
    焦萌清 452112011819 中级 建筑工程类(施工)
    董明昊 452112011817 中级 建筑工程类(施工)
    郭炳辰 452112011816 中级 建筑工程类(施工)
    赵建国 452112011814 中级 建筑工程类(施工)
    刘建明 452112011812 中级 建筑工程类(施工)
    孙根生 452112011811 中级 建筑工程类(施工)
    黄涛 452112011810 中级 建筑工程类(施工)
    秦海林 452112011809 中级 建筑工程类(施工)
    崔跃飞 452112011808 中级 建筑工程类(施工)
    徐金鑫 452112011807 中级 建筑工程类(施工)
    钟辉文 452112011806 中级 建筑工程类(施工)
    杨云富 452112011805 中级 建筑工程类(施工)
    贾翊铭 452112011804 中级 建筑工程类(施工)
    林丰全 452112011802 中级 建筑工程类(施工)
    周启文 452112011801 中级 建筑工程类(施工)
    徐鹏贵 451106011127 初级 建筑工程类(岩土)
    孙权文 451106011126 初级 建筑工程类(岩土)
    黄寅 452106011729 中级 建筑工程类(岩土)
    黄峰 452106011728 中级 建筑工程类(岩土)
    姚海鹏 452106011727 中级 建筑工程类(岩土)
    田林双 452106011725 中级 建筑工程类(岩土)
    罗思航 452106011723 中级 建筑工程类(岩土)
    熊少欢 452106011722 中级 建筑工程类(岩土)
    李劲 452106011721 中级 建筑工程类(岩土)
    许丹丹 452106011720 中级 建筑工程类(岩土)
    刘思佳 452106011719 中级 建筑工程类(岩土)
    武文全 452106011718 中级 建筑工程类(岩土)
    符策岭 452106011717 中级 建筑工程类(岩土)
    杨坤 452106011716 中级 建筑工程类(岩土)
    邹建彬 452106011715 中级 建筑工程类(岩土)
    姚敦华 452106011714 中级 建筑工程类(岩土)
    郭伟 452106011710 中级 建筑工程类(岩土)
    马小琴 452106011709 中级 建筑工程类(岩土)
    赵永亮 452106011706 中级 建筑工程类(岩土)
    戴武林 452106011704 中级 建筑工程类(岩土)
    朱洪明 452106011702 中级 建筑工程类(岩土)
    刘军 452106011701 中级 建筑工程类(岩土)
    孙静 452106011630 中级 建筑工程类(岩土)
    周文江 452106011629 中级 建筑工程类(岩土)
    李春华 452106011627 中级 建筑工程类(岩土)
    余运钦 452106011626 中级 建筑工程类(岩土)
    刘仕贵 452106011625 中级 建筑工程类(岩土)
    苏永强 452106011622 中级 建筑工程类(岩土)
    张昌欢 452106011620 中级 建筑工程类(岩土)
    夏旭维 452106011619 中级 建筑工程类(岩土)
    谢志伟 452106011618 中级 建筑工程类(岩土)
    陈强 452106011617 中级 建筑工程类(岩土)
    金吉 452106011616 中级 建筑工程类(岩土)
    余华 452106011614 中级 建筑工程类(岩土)
    李让 452106011613 中级 建筑工程类(岩土)
    马伟 452106011612 中级 建筑工程类(岩土)
    冯麟 452106011610 中级 建筑工程类(岩土)
    曾仲钧 452106011609 中级 建筑工程类(岩土)
    苏成林 452106011607 中级 建筑工程类(岩土)
    刘琦 452106011605 中级 建筑工程类(岩土)
    唐超华 452106011603 中级 建筑工程类(岩土)
    焦虎 452106011602 中级 建筑工程类(岩土)
    王海号 452106011601 中级 建筑工程类(岩土)
    黄明辉 452106011527 中级 建筑工程类(岩土)
    吴贤 452106011526 中级 建筑工程类(岩土)
    张萧 452106011524 中级 建筑工程类(岩土)
    陆荣 451107012327 初级 建筑工程类(预决算)
    张蝶 451107012326 初级 建筑工程类(预决算)
    欧阳勤 451107012324 初级 建筑工程类(预决算)
    李声玮 451107012321 初级 建筑工程类(预决算)
    刘芳 451107012315 初级 建筑工程类(预决算)
    占文奇 451107012314 初级 建筑工程类(预决算)
    闫彩霞 451107012312 初级 建筑工程类(预决算)
    张成辉 451107012311 初级 建筑工程类(预决算)
    何梦云 451107012310 初级 建筑工程类(预决算)
    曹志燕 451107012308 初级 建筑工程类(预决算)
    刘守豪 451107012305 初级 建筑工程类(预决算)
    林凯 451107012304 初级 建筑工程类(预决算)
    吴萍 451107012303 初级 建筑工程类(预决算)
    李文杰 451107012302 初级 建筑工程类(预决算)
    韩雪莲 452107012228 中级 建筑工程类(预决算)
    刘燕 452107012227 中级 建筑工程类(预决算)
    潘丁 452107012226 中级 建筑工程类(预决算)
    周景斌 452107012223 中级 建筑工程类(预决算)
    兰纯凡 452107012222 中级 建筑工程类(预决算)
    庄金楚 452107012220 中级 建筑工程类(预决算)
    张伟 452107012219 中级 建筑工程类(预决算)
    袁志 452107012216 中级 建筑工程类(预决算)
    唐彬彬 452107012214 中级 建筑工程类(预决算)
    聂凯 452107012213 中级 建筑工程类(预决算)
    于荣清 452107012212 中级 建筑工程类(预决算)
    胡海龙 452107012209 中级 建筑工程类(预决算)
    白凤霞 452107012208 中级 建筑工程类(预决算)
    鄢红彩 452107012207 中级 建筑工程类(预决算)
    杨雪 452107012205 中级 建筑工程类(预决算)
    蒋浪琴 452107012204 中级 建筑工程类(预决算)
    黄良禄 452107012203 中级 建筑工程类(预决算)
    文俊达 452107012201 中级 建筑工程类(预决算)
    黄思雅 452107012129 中级 建筑工程类(预决算)
    黄荣标 452107012128 中级 建筑工程类(预决算)
    张可 452107012126 中级 建筑工程类(预决算)
    陈红梅 452107012125 中级 建筑工程类(预决算)
    雷莎莎 452107012124 中级 建筑工程类(预决算)
    邓柳平 452107012123 中级 建筑工程类(预决算)
    郭海燕 452107012122 中级 建筑工程类(预决算)
    李美嘉 452107012120 中级 建筑工程类(预决算)
    李姣姣 452107012119 中级 建筑工程类(预决算)
    王真 452107012118 中级 建筑工程类(预决算)
    刘仟 452107012117 中级 建筑工程类(预决算)
    黄符欢 452107012116 中级 建筑工程类(预决算)
    方菁菁 452107012115 中级 建筑工程类(预决算)
    曾志辉 452107012114 中级 建筑工程类(预决算)
    黄伟 452107012113 中级 建筑工程类(预决算)
    刘海卫 452107012112 中级 建筑工程类(预决算)
    张隽 452107012111 中级 建筑工程类(预决算)
    张东 452107012110 中级 建筑工程类(预决算)
    李洪明 452107012109 中级 建筑工程类(预决算)
    谢丽平 452107012108 中级 建筑工程类(预决算)
    邱丽芬 452107012107 中级 建筑工程类(预决算)
    贺文娜 452107012106 中级 建筑工程类(预决算)
    夏和娟 452107012105 中级 建筑工程类(预决算)
    赵健邦 452107012104 中级 建筑工程类(预决算)
    张钰 452107012103 中级 建筑工程类(预决算)
    何景寿 452107012102 中级 建筑工程类(预决算)
    张荣生 452107012030 中级 建筑工程类(预决算)
    吴成国 452107012029 中级 建筑工程类(预决算)
    王光丽 452107012028 中级 建筑工程类(预决算)
    娄猛 452107012027 中级 建筑工程类(预决算)
    徐黎 452107012024 中级 建筑工程类(预决算)
    辜晓青 452107012021 中级 建筑工程类(预决算)
    汪彬 452107012020 中级 建筑工程类(预决算)
    汪红霞 452107012019 中级 建筑工程类(预决算)
    史永超 452107012018 中级 建筑工程类(预决算)
    王可 452107012017 中级 建筑工程类(预决算)
    黄凤桃 452107012016 中级 建筑工程类(预决算)
    张艺蓉 452107012015 中级 建筑工程类(预决算)
    庄超 452107012014 中级 建筑工程类(预决算)
    王志玉 452107012013 中级 建筑工程类(预决算)
    柳佳沂 452107012012 中级 建筑工程类(预决算)
    高慧敏 452107012011 中级 建筑工程类(预决算)
    谷慧宇 452107012010 中级 建筑工程类(预决算)
    杜明莲 452107012009 中级 建筑工程类(预决算)
    张列 452107012008 中级 建筑工程类(预决算)
    詹光华 452107012006 中级 建筑工程类(预决算)
    刘柏纯 452107012005 中级 建筑工程类(预决算)
    黄超 452107012004 中级 建筑工程类(预决算)
    田晓影 452107012003 中级 建筑工程类(预决算)
    肖燕妮 452107011930 中级 建筑工程类(预决算)
    袁杨 452107011929 中级 建筑工程类(预决算)
    喻星 452107011927 中级 建筑工程类(预决算)
    肖潇 452107011926 中级 建筑工程类(预决算)
    车小清 452107011925 中级 建筑工程类(预决算)
    徐伟 452107011924 中级 建筑工程类(预决算)
    杨玲玲 452107011921 中级 建筑工程类(预决算)
    方丹凤 452107011920 中级 建筑工程类(预决算)
    魏任莞 452107011919 中级 建筑工程类(预决算)
    吕锦玲 452107011918 中级 建筑工程类(预决算)
    林名伟 452107011915 中级 建筑工程类(预决算)
    李泽凤 452107011914 中级 建筑工程类(预决算)
    白影 452107011912 中级 建筑工程类(预决算)
    邱艳 452107011910 中级 建筑工程类(预决算)
    姚素芳 452107011909 中级 建筑工程类(预决算)
    左辉林 452107011907 中级 建筑工程类(预决算)
    万宇华 452107011906 中级 建筑工程类(预决算)
    杨晶晶 452107011905 中级 建筑工程类(预决算)
    麦志辉 452107011902 中级 建筑工程类(预决算)
    黄树人 452107011901 中级 建筑工程类(预决算)
    邱树滨 452107011830 中级 建筑工程类(预决算)
    傅春燕 452107011829 中级 建筑工程类(预决算)
    胡卓鹏 452107011828 中级 建筑工程类(预决算)
    熊林韬 452107011827 中级 建筑工程类(预决算)
    彭新 452107011823 中级 建筑工程类(预决算)
    李乐军 452107011822 中级 建筑工程类(预决算)
    叶志彬 452107011821 中级 建筑工程类(预决算)
    常鑫 452107011817 中级 建筑工程类(预决算)
    程虎 452107011816 中级 建筑工程类(预决算)
    王玥 452107011813 中级 建筑工程类(预决算)
    罗志威 452107011811 中级 建筑工程类(预决算)
    陈晓静 452107011809 中级 建筑工程类(预决算)
    郑泽滨 452107011808 中级 建筑工程类(预决算)
    阮冠敏 452107011807 中级 建筑工程类(预决算)
    吴秀丽 452107011806 中级 建筑工程类(预决算)
    卢芳芳 452107011805 中级 建筑工程类(预决算)
    龚晓菲 452107011804 中级 建筑工程类(预决算)
    谢丽 452107011803 中级 建筑工程类(预决算)
    赵凯 452107011801 中级 建筑工程类(预决算)
    张俊瑜 452107011729 中级 建筑工程类(预决算)
    吕元辉 452107011727 中级 建筑工程类(预决算)
    彭磊 452107011726 中级 建筑工程类(预决算)
    姚立德 452107011725 中级 建筑工程类(预决算)
    王涛 452107011724 中级 建筑工程类(预决算)
    王海华 452107011723 中级 建筑工程类(预决算)
    罗卓雄 452107011721 中级 建筑工程类(预决算)
    窦巧 452107011717 中级 建筑工程类(预决算)
    李珍 452107011716 中级 建筑工程类(预决算)
    梅文华 452107011714 中级 建筑工程类(预决算)
    杨艳丽 452107011713 中级 建筑工程类(预决算)
    张合兵 452107011712 中级 建筑工程类(预决算)
    胡越 452107011711 中级 建筑工程类(预决算)
    彭韡 452107011710 中级 建筑工程类(预决算)
    周璐 452107011709 中级 建筑工程类(预决算)
    王妍韫 452107011708 中级 建筑工程类(预决算)
    刘俊平 452107011707 中级 建筑工程类(预决算)
    韩旭 452107011706 中级 建筑工程类(预决算)
    白宇峰 452107011705 中级 建筑工程类(预决算)
    黄素平 452107011704 中级 建筑工程类(预决算)
    黄俊凤 452107011630 中级 建筑工程类(预决算)
    杨瑞 452107011628 中级 建筑工程类(预决算)
    肖达峰 452107011627 中级 建筑工程类(预决算)
    胡培青 452107011626 中级 建筑工程类(预决算)
    张妮 452107011624 中级 建筑工程类(预决算)
    钟代兵 452107011623 中级 建筑工程类(预决算)
    苏桂兰 452107011621 中级 建筑工程类(预决算)
    彭夏夏 452107011618 中级 建筑工程类(预决算)
    颜斌 452107011617 中级 建筑工程类(预决算)
    刘乃博 452107011616 中级 建筑工程类(预决算)
    梁宗媛 452107011615 中级 建筑工程类(预决算)
    李恒杰 452107011612 中级 建筑工程类(预决算)
    江宇力 452107011611 中级 建筑工程类(预决算)
    刘利 452107011610 中级 建筑工程类(预决算)
    陈晓锋 452107011609 中级 建筑工程类(预决算)
    熊咏 452107011607 中级 建筑工程类(预决算)
    张灿 452107011606 中级 建筑工程类(预决算)
    伍百寿 452107011605 中级 建筑工程类(预决算)
    谭洁 452107011603 中级 建筑工程类(预决算)
    郑彩生 452107011602 中级 建筑工程类(预决算)
    温小琼 452107011601 中级 建筑工程类(预决算)
    廖文哲 452107011530 中级 建筑工程类(预决算)
    罗元 452107011529 中级 建筑工程类(预决算)
    吴启凤 452107011528 中级 建筑工程类(预决算)
    王冬梅 452107011527 中级 建筑工程类(预决算)
    郭清华 452107011526 中级 建筑工程类(预决算)
    叶连凤 452107011525 中级 建筑工程类(预决算)
    梅双喜 452107011524 中级 建筑工程类(预决算)
    陈拥军 452107011523 中级 建筑工程类(预决算)
    于俊伟 452107011522 中级 建筑工程类(预决算)
    姚佳 452107011521 中级 建筑工程类(预决算)
    林淑丽 452107011520 中级 建筑工程类(预决算)
    张铸楠 452107011519 中级 建筑工程类(预决算)
    李红 452107011518 中级 建筑工程类(预决算)
    刘玉玲 452107011516 中级 建筑工程类(预决算)
    陆伟熙 452107011515 中级 建筑工程类(预决算)
    钟莉莉 452107011514 中级 建筑工程类(预决算)
    曹松忠 452107011513 中级 建筑工程类(预决算)
    吴云 452107011510 中级 建筑工程类(预决算)
    张会保 452107011509 中级 建筑工程类(预决算)
    李勤 452107011508 中级 建筑工程类(预决算)
    张澄 452107011507 中级 建筑工程类(预决算)
    辛建峡 452107011506 中级 建筑工程类(预决算)
    何敏 452107011505 中级 建筑工程类(预决算)
    曹曼丽 452107011504 中级 建筑工程类(预决算)
    吴小华 452107011503 中级 建筑工程类(预决算)
    徐传国 452107011502 中级 建筑工程类(预决算)
    郑创裕 452107011501 中级 建筑工程类(预决算)
    黄虹 451201010928 初级 路桥
    钟志毫 451201010926 初级 路桥
    张超 451201010913 初级 路桥
    程维 452201010814 中级 路桥
    谢永毅 452201010813 中级 路桥
    林伟锋 452201010812 中级 路桥
    刘谨源 452201010809 中级 路桥
    黄国平 452201010808 中级 路桥
    刘涛 452201010806 中级 路桥
    张智铭 452201010805 中级 路桥
    胡跃 452201010804 中级 路桥
    张斌杰 452201010729 中级 路桥
    梁其宇 452201010727 中级 路桥
    韩龙 452201010725 中级 路桥
    揭英武 452201010722 中级 路桥
    李远强 452201010721 中级 路桥
    肖昭明 452201010719 中级 路桥
    边江 452201010717 中级 路桥
    黄凯达 452201010716 中级 路桥
    殷婷 452201010714 中级 路桥
    刘一杰 452201010712 中级 路桥
    李国军 452201010711 中级 路桥
    郭东升 452201010710 中级 路桥
    张伟 452201010709 中级 路桥
    郝祖来 452201010707 中级 路桥
    赵旭琼 452201010705 中级 路桥
    程志林 452201010703 中级 路桥
    杨科 452201010702 中级 路桥
    胡宇 452201010630 中级 路桥
    谢成昶 452201010629 中级 路桥
    曾俊文 452201010628 中级 路桥
    马成强 452201010627 中级 路桥
    刘葛羽 452201010625 中级 路桥
    赖敏绫 452201010623 中级 路桥
    王林 452201010622 中级 路桥
    吕伟 452201010621 中级 路桥
    房尉文 452201010620 中级 路桥
    张峰 452201010619 中级 路桥
    戴浒涛 452201010617 中级 路桥
    王腾腾 452201010616 中级 路桥
    凌佳 452201010613 中级 路桥
    龚钻 452201010608 中级 路桥
    梁平 452201010606 中级 路桥
    钟吉星 452201010605 中级 路桥
    夏彦 452201010603 中级 路桥
    刘永福 452201010602 中级 路桥
    罗荣 452201010601 中级 路桥
    袁嘉 452201010529 中级 路桥
    李均 452201010528 中级 路桥
    邓伟华 452201010523 中级 路桥
    周鹏 452201010520 中级 路桥
    许树扬 452201010517 中级 路桥
    潘昌龙 452201010514 中级 路桥
    屈兰君 452201010512 中级 路桥
    朱自明 452201010511 中级 路桥
    李泳 452201010509 中级 路桥
    陈伟 452201010508 中级 路桥
    李杰 452201010507 中级 路桥
    郑磊 452201010505 中级 路桥
    李凌霄 452201010504 中级 路桥
    王李 452201010502 中级 路桥
    彭辉光 452201010501 中级 路桥
    李梦蝶 452201010428 中级 路桥
    黎旭晖 452201010425 中级 路桥
    许春梅 452201010424 中级 路桥
    郭宝林 452201010423 中级 路桥
    陈敬军 452201010422 中级 路桥
    刘明刚 452201010421 中级 路桥
    易成才 452201010418 中级 路桥
    李春江 452201010415 中级 路桥
    杜钦 452201010413 中级 路桥
    张果 452201010412 中级 路桥
    欧阳志伟 452201010410 中级 路桥
    刘惠娟 452201010408 中级 路桥
    胡森 452201010406 中级 路桥
    陆虹 452201010405 中级 路桥
    龚长清 452201010402 中级 路桥
    叶国东 452201010401 中级 路桥
    徐严华 452201010329 中级 路桥
    任世波 452201010328 中级 路桥
    周文 452201010325 中级 路桥
    罗丁 452201010324 中级 路桥
    喻寄 452201010322 中级 路桥
    蔡学亮 452201010321 中级 路桥
    吴君 452201010320 中级 路桥
    彭冲 452201010319 中级 路桥
    李元 452201010317 中级 路桥
    丁学志 452201010316 中级 路桥
    李成 452201010311 中级 路桥
    杨仕韬 452201010310 中级 路桥
    张丽芬 452201010309 中级 路桥
    黄铮 452201010308 中级 路桥
    陈立椿 452201010306 中级 路桥
    罗鹏 452201010304 中级 路桥
    罗云鹏 452201010302 中级 路桥
    郑凝芳 452201010226 中级 路桥
    李丹 452201010225 中级 路桥
    宋振兵 452201010223 中级 路桥
    张雷 452201010221 中级 路桥
    赵飞 452201010217 中级 路桥
    魏永辉 452201010215 中级 路桥
    杨学亮 452201010213 中级 路桥
    陈光宗 452201010212 中级 路桥
    黄天铸 452201010210 中级 路桥
    李炽 452201010209 中级 路桥
    李波 452201010208 中级 路桥
    胡智辉 452201010207 中级 路桥
    李如海 452201010206 中级 路桥
    龚大为 452201010204 中级 路桥
    张晓峰 452201010202 中级 路桥
    李冬寅 452201010130 中级 路桥
    田鹏 452201010128 中级 路桥
    凌伟才 452201010127 中级 路桥
    古金龙 452201010126 中级 路桥
    陈学水 452201010125 中级 路桥
    梁万鹏 452201010123 中级 路桥
    王琦 452201010121 中级 路桥
    姚光 452201010120 中级 路桥
    曾勇 452201010117 中级 路桥
    李宗华 452201010116 中级 路桥
    邓兵 452201010115 中级 路桥
    林绵枫 452201010112 中级 路桥
    张旖旎 452201010111 中级 路桥
    陈进 452201010110 中级 路桥
    刘柱 452201010109 中级 路桥
    陈水清 452201010107 中级 路桥
    陈远虎 452201010106 中级 路桥
    路财良 452201010104 中级 路桥
    喻明 452201010103 中级 路桥
    刘永强 452201010101 中级 路桥
    何斌 452304011123 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    辜王娟 452304011121 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    袁马培 452304011120 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    黄清健 452304011119 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    刘飞飞 452304011118 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    殷彬雄 452304011117 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    汤皓翔 452304011116 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    刘霞 452304011115 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    黄国铨 452304011114 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    马力 452304011113 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    黄初平 452304011111 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    朱伟鹏 452304011110 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    梁竞 452304011109 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    黄东风 452304011030 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    黄丽君 452304011027 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    许利深 452304011026 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    阳连兴 452304011025 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    曹雯 452304011024 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    陈真生 452304011023 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    陈振波 452304011021 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    赖奇宇 452304011020 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    吴志敏 452304011018 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    韩平平 452304011017 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    朱超 452304011016 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    黄启楠 452304011012 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    魏晓鹏 452304011011 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    陈炜森 452304011009 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    何伟靖 452304011008 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    陈俊毅 452304011007 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    张江尧 452304011006 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    张倖志 452304011004 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    赵晓丽 452304011003 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    卢天恩 452304011002 中级 铁道交通工程类(地铁车辆)
    陈富健 451301012620 初级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    尹扬军 451301012619 初级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    曾祥冲 451301012617 初级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    张勇强 451301012616 初级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    李波 451301012615 初级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    肖孝军 451301012614 初级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    王凯君 451301012609 初级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    叶万川 451301012601 初级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    梁英才 452301012801 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    余永康 452301012725 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    刘孝维 452301012724 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    张强 452301012722 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    刘旦 452301012721 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    许宁宁 452301012719 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    曹福源 452301012718 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    王明星 452301012717 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    周水善 452301012714 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    雷小杰 452301012711 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    冯伟杰 452301012710 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    贾志亮 452301012708 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    邝德志 452301012707 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    陈松钦 452301012706 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    郭金花 452301012703 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    李伟彬 452301012702 中级 铁道交通工程类(铁道交通电力系统自动化)
    钟志海 452303013328 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    谢晓宏 452303013321 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    周树松 452303013320 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    王洪波 452303013316 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    李传富 452303013314 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    麦安 452303013313 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    郎永强 452303013312 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    张希 452303013311 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    蒋承健 452303013301 中级 铁道交通工程类(铁道交通信号)
    郑嵩峰 451302011928 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    杨丽萍 451302011927 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    郑枫枫 451302011926 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    廖淑军 451302011924 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    肖博 451302011923 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    邱乐 451302011922 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    彭春锋 451302011921 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    余丽朋 451302011916 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    巫丽霞 451302011915 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李华 451302011914 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    唐海森 451302011913 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    詹芝锐 451302011912 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    何小琴 451302011911 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    石彩华 451302011909 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张韶宇 451302011908 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    杨晓璇 451302011907 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    沈威 451302011904 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张碧兰 451302011903 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张勇鹏 451302011902 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张哲 451302011830 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    严金弟 451302011829 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张佳丽 451302011828 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    凌征云 451302011823 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    付倚 451302011821 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    韦灏 451302011820 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李勇 451302011818 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    林福如 451302011817 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    郭智成 451302011816 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    许沛森 451302011814 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    刘明阳 451302011813 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    段建峰 451302011812 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈文峰 451302011811 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    文烜明 451302011810 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    白晗 451302011809 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    柴玉婷 451302011807 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    朱晓倩 451302011805 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    白伟鹏 451302011802 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    钟伟耿 451302011728 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    余辉 451302011726 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    周武 451302011724 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张贝贝 451302011723 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    卢金燕 451302011722 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    曾惠玉 451302011721 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈艳 451302011719 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    廖文静 451302011718 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄棋钦 451302011716 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    杜娟 451302011714 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    方景娣 451302011712 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    熊卫 451302011711 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    刘运成 451302011706 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    邱意 451302011705 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    方壮乾 451302011704 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    巴图 451302011703 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    杨雅杰 451302011702 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    庄嘉强 451302011701 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄馨 451302011630 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈伟婷 451302011629 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈天恒 451302011627 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    余观雄 451302011626 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    赵煜 451302011622 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    金经纬 451302011619 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈孟祺 451302011618 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈力楠 451302011617 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    薄静 451302011616 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    付文龙 451302011615 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    杨丰板 451302011613 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    刘琳琳 451302011612 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄雅姿 451302011611 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    刘明霆 451302011610 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈超 451302011609 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黎思琪 451302011608 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    何姝霖 451302011607 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈勇文 451302011605 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    胡文进 451302011602 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    叶泽菁 451302011601 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    曾文婷 451302011530 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王裕孝 451302011527 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    罗纯成 451302011525 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    吴广潮 451302011524 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    郑雯赜 451302011520 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    裴洪祥 451302011518 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    章丽萍 451302011517 初级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王地 452302012523 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    曾浩 452302012522 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    叶大成 452302012520 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    于佳 452302012519 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    梅泽强 452302012516 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    罗龙财 452302012515 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    朱瑞娟 452302012514 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    汪秋霞 452302012513 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    岑越越 452302012512 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    邓明瑛 452302012511 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    许克胜 452302012509 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    彭贵超 452302012508 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    司琴 452302012507 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    郑国辉 452302012506 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    高思 452302012505 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄瑞洁 452302012504 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    叶惠颜 452302012502 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈垚垚 452302012501 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    罗伟阳 452302012430 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄小强 452302012427 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    余才高 452302012426 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈毅德 452302012425 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李巧辉 452302012424 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    江嘉谊 452302012422 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    钟志勇 452302012421 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    邓清和 452302012420 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    曹玉洁 452302012417 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    赵海建 452302012416 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李春浩 452302012414 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王星星 452302012411 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王杰燃 452302012410 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    周斌 452302012409 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈玉金 452302012408 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄荣祖 452302012407 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    蒋松 452302012406 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王悦 452302012405 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    唐君 452302012404 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    蔡玮璘 452302012403 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    施婷婉 452302012330 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    周雪倩 452302012328 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    曾金 452302012326 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    罗涛 452302012325 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    钟南杰 452302012324 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    向迎亮 452302012323 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    彭正云 452302012322 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    刘青 452302012321 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王瑞东 452302012320 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    于宁 452302012319 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李中仁 452302012316 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄荷凌 452302012315 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    卢小清 452302012314 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    蔡玉昕 452302012311 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    邝国敏 452302012310 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    翁羽辉 452302012308 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄景华 452302012307 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    叶劲辉 452302012306 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李顺 452302012305 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    吴武章 452302012303 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    庄华堪 452302012230 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    刘忠辉 452302012229 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    黄培浩 452302012226 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    章绵泽 452302012224 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王利霞 452302012222 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李士龙 452302012218 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    杨素芬 452302012216 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈海龙 452302012215 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    涂贤杰 452302012214 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    言卫 452302012213 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈荣锋 452302012212 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    梅学友 452302012207 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    邹舰辉 452302012206 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈少雄 452302012205 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    董洋 452302012204 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    郑兆灏 452302012203 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    史力松 452302012201 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    胡辰 452302012129 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    刘谊科 452302012128 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    袁志青 452302012127 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王秀红 452302012126 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    孙莹华 452302012124 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    马永驰 452302012123 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    马云杰 452302012122 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    王丹 452302012120 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张博 452302012119 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    曹华锋 452302012118 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    蔡佩志 452302012117 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李定贵 452302012116 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈国湘 452302012114 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    徐龙飞 452302012111 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    田杰 452302012110 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    刘新文 452302012109 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李慧婷 452302012108 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    谢壮波 452302012106 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    吴伟昌 452302012105 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    袁福艺 452302012104 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    陈俊明 452302012101 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    于欢 452302012030 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    周亭亭 452302012029 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    纪志伟 452302012028 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张婧 452302012027 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    白文静 452302012025 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    林建武 452302012023 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    梁志荣 452302012022 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李蕊杉 452302012021 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    段琛 452302012020 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李嘉明 452302012019 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    唐旭辉 452302012015 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李建华 452302012014 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李婧 452302012013 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    汪星 452302012010 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张路遥 452302012008 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    李振标 452302012006 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    潘磊 452302012005 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    钟志广 452302012003 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    张志军 452302012002 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    梁少怀 452302012001 中级 铁道交通工程类(铁道交通运输)
    杨济雪 453502013318 高级 知识产权基本理论与综合应用(商标)
    马英迪 451501013316 初级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    党鹏飞 453501013317 高级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    戚雪英 452501013314 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    郭婷 452501013312 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    刘华 452501013311 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    何培玲 452501013308 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    左珺 452501013307 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    许云凤 452501013306 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    左开敏 452501013305 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    孔静 452501013304 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    时忠志 452501013302 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)
    贾永华 452501013301 中级 知识产权基本理论与综合应用(专利)

    深圳市人力资源和社会保障局
    2015年9月25日

    原文地址:http://www.szhrss.gov.cn/tzgg/201509/t20150924_3230922.htm

  • 关于做好2015年我市建筑工程、路桥工程、铁道交通工程、标准化、知识产权专业技术资格以考代评和考评结合笔试的通知

    各位考生:

    为做好2015年我市建筑工程、路桥工程、铁道交通工程、标准化、知识产权专业技术资格以考代评和考评结合笔试(以下简称“深圳市职称考评结合专业知识考试”)的组织工作,根据《关于建筑工程专业系列实行以考代评和考评结合评价方式改革试点的通知》(深人发〔2006〕27号)、《关于路桥和铁道交通工程专业技术资格实行以考代评和考评结合评价改革试点工作的通知》(深人发〔2008〕52号)、《关于标准化专业技术资格(初级、中级)评定实行以考代评的通知》(深人发〔2008〕106号)、《关于开展知识产权专业技术资格评审试点工作的通知》(深人发〔2009〕81号)等文件要求,经市人力资源和社会保障局同意,现将有关事项通知如下:

    一、 报名

    (一)注意事项

    1.2015年深圳市职称考评结合专业知识考试实行网上报名、网上自行确认、网上交费的方式,报名阶段无需前往现场确认。

    2.报名之前,考生需认真阅读本通知及相关附件,仔细核对本人报考时是否符合2015年深圳市职称考评结合专业知识考试报考条件(详见附件1-4),如不符合报考条件而报名并参加考试的,一切后果由报考人员自负。

    3.从2013年起,考生须使用第二代居民身份证进行报考及参加考试。

    (二)报名时间

    网上报名时间:2015年8月17日10时至8月28日17时(24小时开通)。2015年8月28日17时后将关闭报名系统,不再受理报名申请。

    (三)报名流程

    具体报名流程和方法见《考生服务系统网上报名功能使用详细说明》(附件6)

    二、打印准考证

    完成报名缴费的考生无需前往市考试院领取准考证,必须于2015年9月8日10:00至9月11日17:00期间登录市考试院网站,自行从网上下载打印准考证。逾期未打印的,后果由考生自负。

    考生必须持准考证和第二代身份证原件参加考试(两证缺一不可),证件不齐或不符合要求的均不予参考。

    三、考试

    (一)考试时间:2015年9月12日(具体时间见准考证)。

    (二)考试地点:见准考证。

    (三)考试内容及科目:

    1.建筑工程专业初、中级考试内容以《建筑工程专业技术资格考试大纲》为准,考试分专业进行,具体为:结构、建材、城市规划、建筑设计、测绘、岩土、预决算、给排水、电气、暖通、燃气、施工专业。

    2.路桥和铁道交通工程初、中级考试内容以《路桥专业中、初级专业技术资格考试大纲》和《铁道交通工程中、初级专业技术资格考试大纲》为准,分专业进行考试。考试的专业分别为:路桥专业、铁道交通电力系统自动化专业、铁道交通运输专业、铁道交通信号专业、地铁车辆专业、铁道工程专业。

    3.标准化专业技术资格考试内容以《深圳市标准化专业技术资格考试大纲》为准。具体的考试科目为:

    (1)初级专业技术资格考试科目为:《标准化基本理论与综合应用(初级)》。

    (2)中级专业技术资格考试科目为:《标准化基本理论与综合应用(中级)》。

    4.知识产权专业技术资格考试内容以《深圳市知识产权专业技术资格考试大纲》为准。

    (1)考试大纲详见《关于开展知识产权专业技术资格评审试点工作的通知》(深人发〔2009〕81号)文件的附件2。

    (2)知识产权专业技术资格考试科目为《知识产权基本理论与综合应用》,分“专利”、“商标”、“版权”三个专业,各专业分“初级”、“中级”和“高级”三个级别。

    考试大纲在市考试院网站上公布。

    四、成绩公布

    2015年9月25日16:00后登录深圳市考试院网站查询。

    五、其他事项

    (一)考务工作由市考试院组织实施。

    (二)自2015年起,深圳市职称考评结合专业知识考试仅在深圳市考试院网站公布考试成绩合格人员名单,不再发放《考试合格证》。持有2013、2014年《考试合格证》以及2015年考试成绩合格的考生,请按照深圳市人力资源和社会保障局行将发布的有关2015年专业技术资格评审工作的要求和流程申报职称评审。具体请关注深圳市人力资源和社会保障局网站——主题服务——专业技术资格——通知公告栏目发布的信息。

    (三)对考生服务系统有疑问的请向深圳市考试院咨询(电话83776655),对报考政策有疑问的,请查阅《2015年度深圳市职称考评结合专业知识考试常见问题解答》(附件5),常见问题解答未涉及的政策请向市人力资源和社会保障局专业技术人员管理处咨询(电话82101151)。

    附件:1. 建筑工程专业技术资格报考条件

    2. 路桥和铁道交通工程专业技术资格报考条件

    3. 标准化专业技术资格报考条件

    4. 广东省知识产权专业副研究员、助理研究员资格条件(试行)

    5. 2015年度深圳市职称考评结合专业知识考试常见问题解答

    6. 考生服务系统网上报名功能使用详细说明

    深圳市考试院

    2015年8月14日

    原文地址:http://www.testcenter.gov.cn/ksyweb/ShowMessage?Id=1002556

  • 关于2014年度审计专业技术资格考试考后提交报名资料审核的通知

    深圳市考试院-关于2014年度审计专业技术资格考试考后提交报名资料审核的通知 label { display: inline-block; width: 5em; }

    参加审计专业技术资格考试的深圳考生:

    2014年度审计专业技术资格考试的成绩及合格标准已在广东省人事考试局网站(www.gdkszx.com.cn)公布。请达到2014年度合格标准的考生,按以下安排和要求提交报名资料进行资格审核。

    一、提交报名资料时间

    2015年1月5日至1月9日

    上午8:30~12:00、下午14:00~17:30

    二、提交报名资料地点及地址

    地点:深圳市考试院报名大厅审核发证窗口

    地址:深圳市福田区振华路100号深纺大厦C座东(华强宾馆)二楼

    三、提交材料清单及要求

    (一)须提交的报名资料

    1.《2014年度审计专业技术资格考试报名审核发证登记表》或《2014年度高级审计师资格考试申报表》(考生从报名网站上自行下载,A4纸打印,经所在单位审核盖章及考生签名)一份。

    如不慎遗失《报名审核发证登记表》或《申报表》的,请在2015年1月7日前携带本人身份证原件到深圳市考试院审核发证窗口补打,补打后将《报名审核发证登记表》或《申报表》与其他报名相关材料一起交所在单位审核盖章。

    1. 工作简历表及考生承诺书(附件1)。
    2. 本人有效身份证、学历(位)证书原件和复印件各一份。
    3. 报名开始前半年内的大一寸免冠证件照片(红、蓝或白色背景)2张,点贴在身份证复印件空白处,所交照片须与上传照片一致。
    4. 报考高级审计师的考生除提供上述材料外,还须提交审计师或相关专业中级专业技术资格证原件和复印件一份。

    以上材料中涉及原件和复印件的,原件核对后退回,复印件均须使用A4纸复印,交所在单位审核人审核、签名后加盖公章。

    (二)在提交报名资料期限内,本人因故不能到现场办理的,可以委托他人代办。被委托人除须带齐委托人的相关材料和手写授权委托书(模板见附件2)原件外,还须提交本人有效身份证原件、复印件方能代办理委托事项。

    (三)深圳市考试院将按照深人考发〔2014〕14号文的相关要求,将合格考生的报名资料上报广东省人事考试局审核,审核合格的,由广东省人事考试局制作和核发证书;审核不合格的,广东省人事考试局将按有关规定进行处理。

    四、注意事项

    (一)广大考生应特别注意提交报名资料的最后期限。逾期未提交报名资料的考生,视为自动放弃逾期提交报名资料和资格审核未通过的人员将不予核发证书。

    (二)完成提交报名资料的考生,可在提交资料现场自愿选择深圳市邮政局的证书快递到付服务,或留意深圳市考试院网站《证书信息》栏的证书发放通知,按时到现场领取证书。

    (三)深圳市考试院联系电话:0755-83777159

     

    附件: 1. 工作简历表及考生承诺书

    1. 授权委托书(模板)

     

    深圳市考试院

    2015年1月4日

    附件1:

    工作简历表及承诺书

    姓名:       ,身份证号:               ,现报考          考试,从事专业工作共     年,工作简历如下:

    起止年月 单位名称 从事何种专业工作
    考生承诺 本人知晓报考条件、资格审查程序及相关要求,承诺遵守资格考试报考的有关要求,保证填报信息的完整性和真实性。如本人成绩合格,但提交资料不真实,或报考条件不符合,或逾期提交资格审查材料,愿意接受取消考试成绩、停发证书的处理。

     

    考生签名:

    年   月   日

    单位审核  

    该考生填报内容真实准确。

     

     

     

    (单位盖章)

    经办人:

    年   月   日

     

    注: 表格内考生、经办人应签名,单位应盖章,否则不予受理。

    附件2:

    授权委托书(模板)

     

    委托人:XXX         性别:X     身份证号:XXXXXXXXXX

    被委托人: XXX       性别:X     身份证号:XXXXXXXXXX

     

    本人因XXXXXXXX原因,不能亲自到现场办理XXXXXX考试提交报名资格预审及相关事项,特请被委托人作为本人的合法代理人全权代表本人办理,对被委托人在办理上述事项过程中所签署的有关文件,本人予以认可,并承担相应的法律责任。

    委托期限:自签字之日起至上述事项办完为止。

     

    委托人(签名):

    联系电话:

    被委托人(签名):

    联系电话:

     

    年   月   日

     

    注:被委托人须提交身份证原件及复印件,原件核对后退回。

    原文地址:http://183.62.205.77/ksyweb/ShowMessage?Id=1001966

  • 深圳市以考代评、考评结合的专业在申报时是否还需提交职称外语和计算机合格证?

    深圳市以考代评、考评结合的专业在申报时是否还需提交职称外语和计算机合格证?

    答:若所申报的资格需要提交职称外语和计算机合格证的,则需要提交。在申报系统申报时一并填报,并根据要求提交电子扫描件或纸质件。

  • 我是非深户,未办理居住证,也未在深圳缴交社保,是否可以报名考试?

    我是非深户,未办理居住证,也未在深圳缴交社保,是否可以报名考试?

    答:不符合报名条件。

  • 我已通过一级注册建筑师执业资格(注:包括其他类似的职(执)业资格)考试,申报职称评审时是否可免考该专业考试?

    我已通过一级注册建筑师执业资格(注:包括其他类似的职(执)业资格)考试,申报职称评审时是否可免考该专业考试?

    答:不可以免考。

  • 《合格证》自取得之日起 3 年内有效,如何理解这个有效期?

    《合格证》自取得之日起 3 年内有效,如何理解这个有效期?

    答:2014 年参加考试取得《合格证》的,可以申报 2014、2015、2016 年度职称评审。

  • 今年不符合报考条件,是否今年可以提前报名参加考试?

    今年不符合报考条件,是否今年可以提前报名参加考试?

    答:不符合报考条件而报名参加考试的,考试成绩作废。

  • 专业考试是否有考试用书?

    是否有考试用书?

    答:没有考试用书,具体可登陆深圳考试院网站查阅考试大纲。

  • 是不是报名参加了考试,取得《合格证》,就相当于取得了相应的职称?

    答:不是的,该专业考试仅作为申报职称评审的条件之一。

    考试取得《合格证》后,还需符合广东省相应专业技术资格条件和有关文件的要求,并在职称申报系统上申报。